«Сколько у тебя всего?»: объявлено о многочисленных любовниках Баскова на фоне гей-скандала

«Сколько у тебя всего?»: объявлено о многочисленных любовниках Баскова на фоне гей-скандала
Николай Басков
Николай Басков вновь попал под удар. На артиста опять посыпались обвинения.

Неделю назад Сеть взорвали слухи о нетрадиционной ориентации известного певца Николая Баскова. Тогда украинская телеведущая Мария Ефросинина заявила, что «золотой голос России» предпочитает мужчин. «Ауинг» Баскову теледива устроила, судя по всему, назло - из-за его позиции по Украине. Вокалист, напомним, активно поддерживает спецоперацию по спасению Донбасса.

Басков, отметим, на слова Ефросининой никак не отреагировал. Вероятно, Николай надеялся, что шумиха со временем уляжется и все забудут о словах жительницы Украины, но не тут-то было. Масла в уже почти погасший огонь гей-скандала добавил известный видеоблогер Николай Соболев. В интервью Алене Жигаловой кумир молодежи рассказал о многочисленных любовниках Николая Баскова.

Также Соболев пристыдил певца за копирование постов в соцсетях. Блогер уверен, что связанные с Украиной публикации, которые размещает в своем телеграм-канале вокалист, написаны кем-то другим. Дескать, Николай Басков выдает публике тексты, созданные «прокремлевскими политтехнологами». Поведение вокалиста блогер назвал недостойным.

«Сколько там у тебя орденов, сколько у тебя денег, сколько у тебя любовников, сколько у тебя всего? Тебе зачем это все? Ты не можешь абстрагироваться, да не пиши лучше ничего, чем выкладывать чужие посты. Ты бы хотя бы скорректировал их под себя, под свою риторику, как тебе не стыдно», - взорвался Николай Соболев.

Мария Ефросинина, напомним, называет себя подругой юмориста Максима Галкина*. Журналистка периодически созванивается с комиком, он сейчас вместе с семьей в Израиле. Именно Марии Максим, который жестко критикует действия российских военных на Украине, рассказывает о своей тяжелой доле.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов