«Тяжело видеть»: вспухшего Лепса нашли в госпитале

«Тяжело видеть»: вспухшего Лепса сняли в госпитале
Григорий Лепс
Журналисты обнаружили вокалиста в медицинском учреждении. Григорий Лепс выглядел странно.

В начале этого, 2022 года, знаменитый певец Григорий Лепс развелся с супругой, с который прожил 20 лет. Ходили слухи, что крах брака стал для вокалиста болезненным ударом. Якобы на фоне стресса знаменитость начала выпивать. Проблемы на личном фронте, как утверждают светские сплетники, отразились не только на эмоциональном, но и на физическом состоянии певца. Дескать, Лепс даже оказался в больнице с гипертоническим кризом.

Накануне Григория Лепса заметили в одном из медицинских учреждений Екатеринбурга. К счастью, почти сразу выяснилось, что исполнитель хита «Рюмка водки на столе» приезжал в госпиталь не для того, чтобы показаться врачам. В больнице артист навещал российских военнослужащих, получивших ранения в ходе спецоперации по защите Донбасса. Лепс пообщался с воинами, пожелал им скорейшего выздоровления и сделал каждому памятный презент – раздал диски со своими песнями и автографом.

Кроме того, знаменитость успела перекинуться парой слов с представителями СМИ. На камеру Лепс признался, что не мог не приехать в госпиталь к бойцам, которые мужественно защищают Россию. Артист искренне благодарен военным за их  отвагу, труд и героизм.

«Бойцам — здоровья, врачам — работы как можно меньше. Тяжело видеть раненых ребят, но это такая работа у них военная. Мы делаем свою работу, они делают свою работу. Каждый должен делать свою работу профессионально», - отметил Григорий Лепс.

Артист, как показалось, выглядел очень уставшим. Возможно, вокалиста утомила долгая дорога из Москвы. Веки у знаменитости были отекшими, лицо немного вспухшим.

«Тяжело видеть»: вспухшего Лепса сняли в госпитале
Григорий Лепс 

О здоровье Григория Лепса, напомним, заботится его теперь уже бывшая супруга Анна Шаплыкова. Как оказалось, после разрыва Григорий и Анна остались в хороших отношениях. В недавнем интервью Лепс опроверг слухи о дурном нраве экс-жены.