Неожиданная пара: пережившую разрыв Нино Нинидзе сняли в обнимку с известным телеведущим

Неожиданная пара: пережившую разрыв Нино Нинидзе сняли в обнимку с известным телеведущим
Нино Нинидзе
В последнее время отношения грузинской актрисы с Максимом Виторганом совсем испортились. В то время как экс-супруг Ксении Собчак кутит в Израиле, Нино Нинидзе не теряет времени в Москве.

Несколько недель назад в светской тусовке активно поползли слухи о расставании 30-летней российской актрисы Нино Нинидзе с возлюбленным, 49-летним Максимом Виторганом. Поговаривают, что длившийся около двух лет бурный роман подошел к своему логическому завершению. И действительно, парочку уже давно не замечали вместе. Экс-супруг Ксении Собчак практически все время проводит в Израиле, ну а Нино Нинидзе по-прежнему связывает свое будущее и карьеру с Россией. Накануне в микроблоге девушки на одной из запрещенных в России платформ появились фотографии, на которых она запечатлена в обнимку с телеведущим и шоуменом Дмитрием Нагиевым.

Неожиданная пара: пережившую разрыв Нино Нинидзе сняли в обнимку с известным телеведущим
Нино Нинидзе и Дмитрий Нагиев

«Закончился „кое-какой“ проект, „кое с кем“. Было классно, думаю и вам понравится», — написала Нинидзе.

Пользователи Сети бурно отреагировали на опубликованные актрисой снимки. «Хорошие какие», «Дима дома!», «Вы очень похожи», «Ого, мы чего-то не знаем?», «Вот насмотрелась я на вас и отстригла свои косы ниже пояса!», «Без вас совсем нехорошо», — высказываются комментаторы.

Напомним, что тяжело переживающая происходящее Нино Нинидзе получила одну из главных ролей в продолжении сериала «В активном поиске» с Дмитрием Нагиевым. Он должен выйти на экраны уже в самое ближайшее время. Кроме того, сейчас Нинидзе снимается в фэнтези «Красная шапочка» и драме «Сын» (оба проекта находятся в стадии производства). А вот Виторган в последнее время жалуется на невостребованность. В Израиле, кстати, его неоднократно замечали в заведениях с крайне сомнительной репутацией.



*Организация запрещена на территории РФ