Беременная певица Монеточка* предъявила огромный живот

Беременная певица Монеточка* предъявила огромный живот
Певица Монеточка*
Певица Монеточка* ждет первенца. Звезда раскрыла подробности.

Певица Елизавета Гырдымова**, более известная под псевдонимом Монеточка*, носит под сердцем малыша. О своей беременности знаменитость сообщила в интервью ютуб-каналу «А поговорить?». Гырдымова уже на шестом месяце. 23-летняя исполнительница сообщила, что у нее родится девочка.

Беременность, рассказала Елизавета, запланированная. Вокалистка и ее муж готовились к зачатию – обследовались у докторов и принимали витамины. Монеточка* думает о родах и уже отложила необходимую сумму. В какой стране ребенок появится на свет, артистка не решила.

Монеточка*, напомним, замужем за продюсером и музыкантом Виктором Исаевым. Пара расписалась в декабре 2020 года. Свадьба влюбленных прошла в Сочи. На регистрации в ЗАГСе были только новобрачные.

В соцсети «Инстаграм*» Монеточка* опубликовала свежее фото. А снимке она, задрав свитер, предъявляет камере огромный обнаженный живот. Таким образом вокалистка пригласила поклонников к просмотру интервью с ней.

«Беременная
Монеточка* 

«Ребятки, спасибо за то, что с вами я могу быть искренней, говорить о всех своих страхах, мечтах, могу высказываться о том, что важно, о своей позиции. Сейчас мне как никогда раньше нужна эта возможность громко и открыто говорить, не давая тревоге и вине томиться внутри, сводить с ума. Мне нужно будущее, нужна надежда и свобода, и я верю, что мы с вами, вопреки всему, заслуживаем эту свободу. По крайней мере, эта крошка в животе точно заслуживает», - написала девушка.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов