Проговорилась: Монеточка* ждет второго ребенка

Проговорилась: Монеточка* ждет второго ребенка
Монеточка* наслаждается материнством
Поклонники неожиданно услышали от певицы Монеточки* (признана в России иноагентом) радостную новость - одним ребенком она точно не ограничится. Судя по всему, знаменитость уже ждет второго малыша.

Елизавета Гырдымова** впервые стала мамой чуть меньше года назад. В браке с продюсером Витей Исаевым знаменитость растит дочь Нину. О материнстве она без прикрас рассказывает в личных аккаунтах в социальных сетях, не скрывая - с малышкой ей приходится непросто. Но, похоже, родительство Монеточку* все же не пугает.

Несколько часов назад звезда вышла в прямой эфир, чтобы немного пообщаться с поклонниками в социальных сетях. В России артистка не живет уже год (после начала СВО она вместе с семьей перебралась в Литву), однако связи с российскими поклонниками не разрывает. Певица что-то готовила на камеру и рассказывала, что мясо может есть только в «спрятанном» виде - наггетсах, с различными соусами и добавками, в составе сложных блюд.

«Ну, у меня и в первую беременность тоже так было...», - проговорилась вдруг Лиза.

 

На середине фразы знаменитость осеклась, посмотрела в камеру, загадочно улыбнулась и вышла из кадра. Тут же посыпались вопросы от поклонников: «Что? Ты снова беременна?», «Как, опять? Уже?», «Ого, получается, погодки будут», - написали ошарашенные подписчики.

Народ тут же отметил, что говорила певица с одышкой - и это явно неспроста. В эфир Монеточка* больше не вернулась и случившееся пока не комментировала. Напомним, что к первым родам звезда тщательно готовилась: читала полезные статьи, книги психологов, заручилась поддержкой мужа. Но от страданий ее это не уберегло. Артистка признавалась, что, родив дочь в чужой стране и в одночасье лишившись прежней свободной жизни, она рыдала каждый день.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов