Ставшая мамой во второй раз Монеточка* показала лицо сына

Ставшая мамой во второй раз Монеточка* показала лицо сына
Монеточка*
Летом 2023 года поклонники иноагента Монеточки* всполошились, решив, что сбежавшая из России певица беременна во второй раз. Тогда артистка не стала обращать внимания на слухи о своем интересном положении. Однако сейчас оказалось, что люди были правы.

Информацию о своей беременности Елизавета Гырдымова** (настоящее имя певицы – прим. ред.) слила в Сеть сама. Во время прямого эфира в запрещенной в России социальной сети Instagram* Монеточка*, рассказывая об актуальных вкусовых предпочтениях, допустила оговорку: «Ну, у меня и в первую беременность тоже так было». Разумеется, поклонники звезды тут же стали высматривать в фигуре любимой артистки намеки на животик.

Лиза не стала комментировать свою оплошность, но в последующие месяцы, как отмечали внимательные фанаты, начала меньше светить фигурой в кадре. К Новому году многие люди и думать забыли о возможной беременности Монеточки*. Тем более к тому моменту певица не раз появлялась на людях, в том числе и на сцене. В общем, когда несколько часов назад Елизавета сообщила радостную новость, то большую часть фанатов она все же застала врасплох.

41
Монеточка* с дочерью Ниной и новорожденным сыном 

«Вчера вечером у нас родился мальчишка ростом 50 см. Все, слава Богу, прошло легко и быстро. Знаю, что многие догадывались и ждали вместе с нами, но публично не хотела говорить про беременность. Люблю своих малышей, люблю моего мужа Витю», — сообщила Монеточка* в Instagram*.

Комментарии под постом с Лизой, ее первенцем Ниной и новорожденным сыном продолжают расти. Люди не перестают поздравлять певицу со знаменательным событием. Не обходится и без добрых шуток. «Господа, нам надо решить, как называть вторую копеечку»; «Как ловко она это скрывала… Особенно на концертах»; «Монеточка* беременная отпела тур? Боже, как офигенно! Всем здоровья и мира»; «Монеточка* на что-то копит по копеечке», — пишут поклонники Гырдымовой.

Первый раз Лиза стала мамой летом 2022 года. Тогда артистка сильно переживала из-за материнства, даже делилась невеселыми мыслями с подписчиками в соцсетях: «Скажу вам честно, комментарии женщин в Интернете удивили меня своей жестокостью, а требования к новой маме — невыполнимостью». Но переживала Монеточка* напрасно. Несмотря на критику ее негативной позиции по отношению к СВО, интернет-пользователи в восторге от семьи певицы. Ее даже в шутку называют в Сети «амбассадором материнства».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов