«Представьте, как страшно»: родившая Монеточка* рассказала о страданиях

«Представьте, как страшно»: родившая Монеточка* рассказала о страданиях
Супруг певицы старается максимально поддерживать ее
Лиза Гырдымова, более известная как певица Монеточка*, и ее супруг Виктор Исаев неделю назад стали родителями первенца. Звезда не скрывает, что материнство стало для нее настоящим испытанием.

К родам звезда готовилась очень тщательно. Девушка читала книги психологов, собирала информацию о депрессивных состояниях и заручилась поддержкой супруга. Но от страданий ее это не уберегло.

В своем микроблоге в «Инстаграме*» Монеточка* опубликовала душераздирающий пост. Знаменитость рассказала, что быть мамой для нее - настоящее волшебство, однако в то же время плачет она буквально каждый день. Страдает молодая мать не только от физической боли, но и от того, что прежнего образа жизни ей уже не вернуть.

«Представьте, как страшно»: родившая Монеточка* рассказала о страданиях
Монеточка* справляется с дочкой без помощи родственников и нянь 

"Эта работа длится 24 часа в сутки, и ты не можешь взять перерыв. Ты не можешь ответить плачущему малышу: «Сейчас, одну минутку», как всегда говоришь на работе, или как я говорю слушателям со сцены, когда нужно отдышаться. Этой минутки теперь нет. Ни резкие головокружения от приливов молока, ни боль от заживающего шва, ни острая потребность в туалете, ни высокая температура не дают эту минутку", - рассказала Лиза.

Муж изо всех сил старается помочь любимой и берет на себя часть обязанностей, но Монеточка* все равно завидует даже тому, что Виктор может быстро собраться и выйти из дома. Еще две недели назад звезда не могла и подумать о том, что ее будни изменятся настолько сильно.

«Прежней жизни нет, и я по кирпичикам строю новую», - призналась Монеточка*.

Тем не менее артистка старается держаться и не раскисать хотя бы ради ребенка. Гырдымова добавила, что понимает всю степень ответственности за малышку и не может позволить себе показать слабость, ведь тогда и ребенок будет беспокоиться.

 «Часто плакать нельзя, потому что со мной маленький пассажир, он на этой планете всего несколько дней, и кроме меня никого не знает тут. Представьте, как страшно, когда единственное существо, которому ты доверяешь в этом мире, твой единственный проводник сам не знает, куда нужно идти, и плачет. Поэтому в любой ситуации делаю вид, что знаю, куда нам. И помогает, между прочим!» - поделилась знаменитость.

Поклонники Монеточки* активно поддерживают ее в комментариях и делятся своим опытом. Напомним, что певица родила дочь в Европе. Изначально артистка планировала довериться врачам в Сочи, где у нее есть собственный загородный дом, но незадолго до радостного события передумала.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов