Обозначила место под детскую: объявлено о свадьбе Бузовой и Газманова

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Вновь появились слухи о романе Ольги Бузовой и Родиона Газманова. Звездам пророчат скорую свадьбу.

Первенцу певца Олега Газманова, Родиону, уже за 40. Между тем наследник главного «есаула» страны все еще не женат. В прошлом Газманов-младший работал в финансовой сфере, теперь же занимается творчеством. У наследника певца есть собственная группа «ДНК». Родион не скрывает, что часто думал о создании семьи и даже собирался сделать очередной зазнобе предложение, однако в последний момент все пошло не по плану.

Между тем родственники Родиона Газманова не теряют надежды. Они упорно пытаются женить мужчину на какой-нибудь хорошей девушке. Например, мачеха Родиона, Марина, хотела свести его с поющей телеведущей Ольгой Бузовой.

Когда Бузова рассталась с рэпером Давой в прошлом году, Газманова пыталась взять ее в оборот. «Оль, пойдешь в нашу семью?!» - писала Марина Ольге.

Тогда казалось, что Родион и сам не прочь закрутить роман с поющей телеведущей. В соцсетях Газманов-младший публиковал фото пятой точки Бузовой и даже посвящал ее попе стихи. Ольге нравились знаки внимания певца, и она всячески это транслировала. Правда, дальше легкого флирта у знаменитостей дело не зашло. Родион вдруг сменил риторику. Он заявил, что Ольга не интересует его в романтическом плане.

«Я бесконечно уважаю ее за работоспособность. Но… сразу скажу, она не в моем вкусе. Хотя я восхищаюсь ей», - заявил Газманов.

Бузова не расстроилась и продолжила поиск спутника жизни. Артистка не скрывает желания стать матерью. На днях, например, 36-летняя Ольга заявила, что в новой квартире уже обозначила место под детскую. Артистка знает, как будет стоять мебель для будущего малыша, и уже в деталях представляет, как будет купать наследника в ванне.

Рассуждения Ольги Бузовой о ребенке наделали в Сети много шума. Поклонники решили, что вокалистка уже выбрала претендента на роль отца малыша. Подозрения пали почему-то на Родиона. Интернет-обитатели уже объявили о свадьбе вокалистки и сына певца.

Впрочем, кажется, что Родион Газманов из того типа мужчин, которые не женятся никогда. Артисту нравится холостая, не обремененная ответственностью жизнь и от нее он, скорее всего, никогда не откажется.