Отказалась, как когда-то от Глеба из России: Джоли обещала усыновить украинских детей и перестала выходить на связь

Отказалась, как когда-то от Глеба из России: Джоли обещала усыновить украинских детей и перестала выходить на связь
Анджелина Джоли
История с появлением голливудской дивы Анджелины Джоли во Львове получила продолжение. Артистка не выполнила обещание, данное украинцам.

На минувшей неделе американская актриса Анджелина Джоли появилась на Украине. Звезду запечатлели в кафе во Львове. По слухам, знаменитость приезжала в Незалежную как посол доброй воли ООН. Актрисе показали военный госпиталь, вокзал, а также бомбоубежище, в которое та была вынуждена бежать из-за сигнала воздушной тревоги.

Теперь журналисты выяснили, что американка успела посетить украинский детский дом. В учреждении, утверждают в Сети, знаменитость присмотрела себе мальчика и девочку. Дети делают успехи в изучении английского языка, поэтому смогли перекинуться парой слов со звездой Голливуда.

Поговаривают, что Анджелина, общаясь с представителями детского дома, обещала усыновить сирот и даже дала контакты своего менеджмента. Но, когда Джоли вернулась в США, ее представители решили отложить оформление документов на опеку, а затем и вовсе перестали выходить на связь. Судя по всему, Анджелина отказалась от задумки принять в семью новых членов.

У Анджелины Джоли, напомним, шестеро детей, трое из которых приемные. Старшего сына, Мэддокса, знаменитость усыновила в 2002 году в Камбодже, малышку Захару актриса привезла в Америку в 2005 году из Эфиопии. В 2006 году у Анджелины Джоли и ее тогда еще мужа Брэда Питта родился первый биологический ребенок - дочь Шайло Нувель, а уже через год пара взяла под опеку вьетнамского мальчика Пакса Тьена. В 2008 году Анджелина Джоли во Франции родила близнецов Нокса Леона и Вивьен Маршелин.

Стоит отметить, что в 2007 году Анджелина Джоли собиралась усыновить маленького Глеба из московского Дома ребенка. Актриса долго кормила завтраками руководство детского учреждения, а потом и вовсе передумала.