«Давно уже сгнил!»: обиженный Подгородецкий рассказал об интимной жизни Макаревича

"Давно уже сгнил!": обиженный Подгородецкий рассказал об интимной жизни Макаревича
Ради новорожденного сына музыкант начал учить иврит
Крупно оскандалившись, Андрей Макаревич** обосновался в Израиле, где недавно появился на свет его четвертый наследник. Однако соотечественники и даже бывшие коллеги радоваться за 68-летнего отца не спешат.

Экс-музыкант группы «Машина времени» Петр Подгородецкий, судя по всему, поздравлять Андрея Макаревича** с рождением сына не стал. В беседе с журналистами он явно дал понять, что появление на свет маленького Эйтана - не особенно радостное событие, которое ему по большому счету совершенно безразлично.

"Вы мне предлагаете бросить свои дела и кинуться поздравлять: «О, Андрюша, ты под сраку лет опять заделал ребенка!» Да, может, он и еще заделает, дело нехитрое. Мне это неинтересно. Как-то я не обсуждаю с общими друзьями жизнь Макаревича и жизнь его пениса", - заявил артист.

Подгородецкий сомневается, что в столь почтенном возрасте рокер смог осчастливить свою молодую избранницу естественным путем. По мнению музыканта, вполне возможно, что пара воспользовалась достижениями израильской медицины и прошла через процедуру ЭКО.

На рождении общего ребенка могла настоять и Эйнат Кляйн, считает бывший коллега рокера. По словам Подгородецкого, своими тремя старшими наследниками Макаревич никогда не интересовался. О рождении первой дочери он и вовсе узнал случайно, спустя много лет. Однако теперь все может и измениться, ведь молодая супруга артиста - еврейка, в отличие от всех остальных бывших избранниц.

"Пришел парень к корням на старости лет. Наконец-то! Лучше поздно, чем никогда. Теперь и сын у него израильтянин. <...> ...Она, я так понимаю, рулит всем процессом. Еврейские женщины - они такие, на первом месте «я так решила», - поделился Петр.

Бессменный лидер группы «Машина времени» не так давно перебрался на Землю Обетованную.

Впрочем, Подгородецкий уверен, что «привязать» свободного рокера ребенком не выйдет ни у одной женщины. Макаревич, по его мнению, может достойно содержать семью, заботиться об Эйтане, но если захочет - тут же уйдет. Несмотря на такие резкие заявления Петр заверяет, что никакой обиды на бывшего коллегу не держит. Не беспокоит его и судьба «Машины времени».

"Этот коллектив давно уже сгнил! Этого коллектива нет. Если они считают, что, кроме них троих (Макаревича, Кутикова, Ефремова. - Прим. ред.), больше никто «Машину времени» не создавал за все эти 50 с лишним лет - ну как можно относиться к этим людям?" - заключил Подгородецкий.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов