«Раньше не проявлялось»: подросшая дочь шокировала Пегову

"Раньше не проявлялось": подросшая дочь шокировала Пегову
Ирина Пегова
Ирина Пегова через месяц отметит свой 44-ый день рождения. Актриса очень востребована и в театре, и в кино, да и в ее личной жизни до недавнего времени царили мир и покой. Знаменитость много лет живет вдвоем с дочерью, и теперь настало время поволноваться о судьбе наследницы.

Ирина Пегова была замужем лишь однажды. Ее супругом много лет назад стал актер Дмитрий Орлов. Их отношения официально закончились в 2011 году, актриса вышла из этого брака с дочерью Татьяной на руках. Сейчас девочке уже почти 16 лет - сложный период и для нее самой, и для родителей.

В новом интервью Пегова сообщила, что наследница через два года окончит школу и должна будет определиться с тем, чему она хочет учиться дальше. Звездная мать пытается не навязывать дочери свое мнение, однако считает, что сделать верный выбор Татьяне будет очень непросто.

По словам актрисы, ее дочь обладает математическим складом ума и, скорее всего, отдаст предпочтение точным наукам. Но эта перспектива Ирину не радует. Артистка считает, что для девочки подошло бы что-то более творческое, интересное. К тому же, в последнее время Татьяна серьезно удивляет мать, показывая талантливые пародии на друзей и школьных учителей.

"Раньше не проявлялось": подросшая дочь шокировала Пегову
Ирина Пегова с дочерью Татьяной 

«Она очень открытая и не боится быть смешной и нелепой. У нее нет комплексов и зажимов. Во всяком случае со мной. Не знаю, как она себя проявит, если выйдет на публику. Это же совсем другое. Но она очень свободная и интересная, заразительная. Раньше такого не было, не проявлялось», - поделилась Пегова.

Талант, вероятно, пробудился в Татьяне неспроста. Год старшеклассница занималась на актерском курсе, получила небольшой опыт в операторской работе. Девочка часто посещает мамины репетиции и спектакли и знает, как устроен театр изнутри. Возможно, за два предстоящих года будущая студентка все же примет решение пойти по стопам родителей.

43-летняя заслуженная артистка России наслаждается природой и очень приятной компанией. Как и многие знаменитости, звезда сериала «Пищеблок» решила сбежать от городской суеты хотя бы на майские праздники.

Экс-супруг Ирины Пеговой Дмитрий Орлов со своей дочкой сумел сохранить доверительные отношения. Недавно он заявил, что пока Таня об актерстве и не думает. По словам гордого отца, школьница прекрасно успевает по всем предметам, демонстрирует сильный характер, всегда добиваясь своего. За ее судьбу артист спокоен.



*Организация запрещена на территории РФ