«Чего ты стесняешься?»: Певцов положил руку на Семенович

"Чего ты стесняешься?": Певцов положил руку на Семенович
Певица все еще находится в поисках идеального кавалера
Пока поклонники ждут, когда же 44-летняя Анна Семенович найдет подходящего кандидата в мужья, знаменитость продолжает блуждать по закоулкам памяти. Недавно певица показала знаменитых мужчин, которые сыграли не последнюю роль в ее жизни.

В своем микроблоге в «Инстаграме*» экс-солистка «Блестящих» не стесняется делиться забавными историями со времен бурной молодости. Накануне она решила опубликовать архивный снимок со знаменитыми коллегами - Маратом Башаровым и Дмитрием Певцовым. Под снимком она поделилась трогательной историей.

На фото, датированном 2002 годом, молодую Семенович в откровенном наряде обнимают Башаров и Певцов. Троица встретилась на съемочной площадке во время работы над сериалом «Холостяки». В то время Анна была еще начинающей певицей и ей досталась эпизодическая роль в нескольких сериях.

В первый съемочный день артистке выдали красивое платье, нанесли грим и велели заучить текст. Других инструкций дано не было, поэтому певица немного растерялась. Более опытные коллеги это заметили еще во время первой репетиции и решили поддержать красавицу.

"Чего ты стесняешься?": Певцов положил руку на Семенович
Марат Башаров, Анна Семенович и Дмитрий Певцов 

"В это время ко мне подошли Марат Башаров с Димой Певцовым и сказали мне: «Чего ты стесняешься? Веди себя в кадре, как ты ведешь себя в жизни». И тогда я поняла, что действительно кино - это жизнь. Играть жизнь оказалось на самом деле очень сложно", - поделилась звезда.

К советам актриса прислушалась. Во время съемок сцены она начала добавлять от себя некоторые детали: припудривала нос, поправляла волосы, делала вид, что задумалась. Когда процесс был закончен, режиссер Сергей Гинзбург похвалил солистку «Блестящих».

"Сейчас конечно я уже большой специалист, прошло 20 лет с того момента, я уже могу сама обучать молодых актеров как правильно ввести себя в кадре. Но тогда, для меня, юной девчонки, для которой сериал «Холостяки» была первая роль - это был стресс. Спасибо ребятам за доброту, за их поддержку, помощь и за те веселые съемочные дни", - заключила Анна.

Анна Семенович и Анастасия Сланевская (более известная как Слава) за последние несколько лет стали довольно близкими подругами.

С Дмитриев Певцовым Семенович поддерживает дружеские отношения и сейчас. В подтверждение этого факта знаменитость опубликовала свежий снимок, на которой актер обнимает ее за талию.



*Организация запрещена на территории РФ