Визиты участкового, избиения и дебоши: Тарасов откровенно о жизни с Бузовой

Визиты участкового, избиения и дебоши: Тарасов откровенно о жизни с Бузовой
Дмитрий Тарасов
Брак футболиста и поющей телеведущей когда-то казался идеальным. Однако громкий развод раз и навсегда разрушил красивую картинку жизни «тарабузиков». Спустя годы Тарасову все еще есть, что рассказать про экс-избранницу.

Удивительно, но Ольге Бузовой не удается сохранять хорошие отношения с бывшими возлюбленными. Что Дмитрия Тарасова, что Давида Манукяна звезда «Дома-2» в итоге обвинила в насилии. Фанбаза у Бузовой настолько большая, что подобные высказывания долго будоражат людские умы. А Тарасову до сих пор приходится сталкиваться с обвинениями в том, что он якобы избивал жену.

Бузова также рассказывала, что будто бы из-за неадекватного поведения футболиста ей приходилось вызывать полицию. Спустя несколько лет Дмитрий все же решил откровенно рассказать о том, как все на самом деле было. И если верить спортсмену, то Ольга должна сказать еще спасибо бывшему мужу.

«Я слышал обвинения, что я Олю бил. Но нет. Однажды была драка в ресторане. Они оскорбили Олю, мы подрались, мы разъехались. Это было давно. Это единственное, когда приезжала полиция», — рассказал Тарасов.

Собчак, с которой беседовал футболист, отметила, что Бузова якобы вызывала домой участкового через консьержку — то есть в условиях максимальной тайны, чтобы в СМИ не утекла информация о скандальном поведении дебошира Дмитрия по отношению к жене. Но Тарасов и этот факт отрицает. «Она недавно и Даву обвинила в насилии, про меня тоже говорила, но ничего не было. Драки, полиция — бред», — отрезал экс-муж Бузовой.

«Мы с Олей дома только переодевались, дом был как гостиница», — заключил Дмитрий.

Популярная ведущая Ольга Бузова долгие годы поражала всех своей работоспособностью и энергичностью, но теперь ей придется немного «отдохнуть». Огромная армия поклонников уже не сможет помочь ей вернуться к своей главной работе.

Личная жизнь звезды футбола сложилась не сразу. До Бузовой Тарасов был женат на гимнастке Оксане Пономаренко, которая родила в этом браке дочь Ангелину. А после развода с Ольгой Дмитрий взял в жены модель Анастасию Костенко. За годы брака возлюбленная Тарасова уже успела трижды стать мамой.

К слову, Бузова к своим 36 годам так и не успела родить. Хотя мечта иметь ребенка пока не оставляет поющую телеведущую. Вот только кандидатов на роль счастливого отца у звезды, к сожалению, нет.