«Можно было вообще не рожать»: молодую жену Ивлева травят за обращение с дочерью

"Можно было вообще не рожать": молодую жену Ивлева травят за обращение с дочерью
Солидный возраст избранника девушку не смущает
Личная жизнь популярного шеф-повара Константина Ивлева интересует поклонников не меньше его кулинарных шоу. Чуть больше года назад он женился на молодой модели Валерии Куденковой, которая практически сразу осчастливила его беременностью. Однако материнство оказалось для новоиспеченной супруги непростым делом.

За жизнью новой избранницы Ивлева в «Инстаграме*» наблюдают почти 150 тысяч подписчиков. В последние месяцы микроблог Валерии больше похож на энциклопедию для молодых родителей. Куденкова рассказывает о своем опыте материнства и делится новыми знаниями.

Малышка появилась в семействе повара чуть раньше срока, четыре недели назад. Девочку назвали Никой. Для Ивлева новорожденная стала третьим ребенком (от предыдущего брака у повара есть сын и дочь), а для Валерии малышка — первенец.

Рожала Куденкова в элитной клинике, а теперь наслаждается покупкой милых вещей и игрушек для дочери, ни в чем себе не отказывая. Младенец, безусловно, требует постоянного внимания, но молодая мама, кажется, своими интересами решила не жертвовать.

На помощь супруге Ивлева сразу после родов поспешили близкие. Бабушка и дедушка девушки несколько недель с упоением ухаживали за правнучкой, а новоиспеченная мать с любимым супругом успела даже провести выходные в Нижнем Новгороде.

Накануне Куденкова сообщила подписчикам, что впервые за месяц осталась на целый день наедине с собственным ребенком. «Это вам не шутки, однако», — со смехом заявила она. Родственники разъехались, но помощь для супруги повара все равно нашлась. Теперь трижды в неделю с Никой будет оставаться няня.

Таким образом, после родов жизнь знаменитости, по мнению фанатов, практически не изменилась. Едва вернувшись из клиники домой, Валерия принялась заниматься спортом, чтобы восстановить фигуру, а теперь с удовольствием отдает новорожденную присмотреть кому-нибудь другому, чтобы снять новые «сториз» или просто отдохнуть. За это подписчики принялись нападать на Куденкову.

«Тебе можно было вообще не рожать, тогда руки были бы всегда свободными», «Вам некогда заниматься ребёнком, вы только в телефоне сидите», «Маленькая плачет, она сториз снимает как ни в чем ни бывало», «Мать года просто... Массажи, поездки. Где дочь-то?», — пишут в Сети.

В семье Константина Ивлева наконец-то произошло радостное событие. Молодая жена звезды родила дочь, которая получила имя Ника. Спустя некоторое время после родов Валерия Куденкова решила ответить на вопросы о новорожденной.

На негатив Валерия внимания не обращает. К язвительным замечаниям и сплетням она привыкла еще с момента свадьбы с Ивлевым. В своем микроблоге девушка неоднократно заявляла, что с «негативщиками» не общается, а токсичных людей из своего окружения без жалости вычеркивает.



*Организация запрещена на территории РФ