«Спасибо»: Нетребко впервые показала женщину, которой отдала сына

Нетребко впервые показала женщину, которой отдала сына
Анна Нетребко
Променявшая День Победы на заграничный праздник Анна Нетребко продолжает удивлять поклонников. Прославленная оперная дива не постеснялась рассказать об очень важном для ее семьи человеке.

На протяжении нескольких недель Анне приходилось наблюдать за крахом своей блестящей карьеры. Поводом тому стала попытка звезды сохранить нейтралитет по украинскому вопросу. К счастью брюнетки, запоздалое видеообращение, которое она записала в начале марта на английском языке, позволило ей выиграть несколько очков перед западными работодателями. Отвернувшаяся от России артистка потихоньку начала отвоевывать былые позиции.

Буквально на днях Нетребко впервые за долгое время вышла на сцену, что, конечно, позитивным образом повлияло на ее боевой дух и самооценку. Некогда одну из самых именитых оперных певиц мира даже не покоробило, что в театр Монте-Карло ее пригласили лишь на замену заболевшей итальянки.

Дальше — больше. В минувшие выходные наша страна отмечала одну из самых важных дат в истории. Однако Анна не стала упоминать о Дне Победы, публично променяв святой для большинства россиян день на заграничный праздник Мыльных пузырей… Звезда с семьей и друзьями устроила веселый пикник с шашлыками.

Как выяснилось, счастью Нетребко не было предела по причине того, что она снова оказалась в Нью-Йорке. Хотя еще каких-то пару месяцев назад казалось – путь в «Метрополитен-опера» для россиянки навсегда заказан.

Пребывая в состоянии эйфории, оперная дива решила показать публики женщину, которой она отдала своего сына. Как это часто бывает, колоссальная занятость артистки просто не оставила ей выбора. Много лет назад Анна встретила человека, ставшего для ее семьи подарком судьбы. Скромная и добрая няня по имени Мириам всегда была рядом с наследником знаменитости и ее супруга Юсифа Эйвазова. Помогая воспитывать Тияго, помощница дала певице возможность заниматься любимым делом и не волноваться за ненаглядное чадо.

«Наша дорогая няня Мириам! Мы вместе с 2009! Теперь Тияго уже выше тебя!! Спасибо за твоё доброе сердце! Скоро увидимся», — призналась Нетребко, сопроводив публикацию трогательным кадром.

«Нетребко
 


*Организация запрещена на территории РФ