Счастлива за рубежом: стало известно, куда улетела покинувшая Россию Марина Газманова

Счастлива за рубежом: стало известно, куда улетела покинувшая Россию Марина Газманова
Марина и Олег Газмановы
Накануне Марина Газманова сообщила удивленным подписчикам: она решила оставить родную страну. Жена популярного певца поначалу скрывала местонахождение, но сегодня все же рассекретила локацию.

Вчера 53-летняя муза народного артиста РФ немало встревожила собственных поклонников. В микроблоге красавицы-блондинки появились фотографии из самолета. Чуть позже женщина призналась, что действительно покинула Россию.

Интернет-пользователи всполошились: неужели Марина решила последовать примеру многих других отечественных звезд, сбежавших за рубеж? Однако повода для паники нет: супруга известного певца всего лишь отправилась в небольшое путешествие, чтобы восстановить душевный баланс.

Дело в том, что на Газмановых, которые проявили редкий патриотизм и твердо высказались в поддержку родной страны после начала спецоперации, обрушилась масса критики в социальных сетях. Марине даже пришлось закрыть свою страничку от новых фолловеров.

Конечно, такое количество хейта не могло не ударить по нервам женщины. И немногим позже она решила порадовать себя осуществлением давней мечты.

Сперва Газманова не афишировала своего местонахождения, интригуя публику лишь снимками из отеля. Но сегодня она опубликовала эффектные кадры, из которых понятно – звезда прилетела в Каппадокию (Турция), чтобы насладиться полетом на воздушном шаре.

«Ура! Сбылось!» – поделилась эмоциями красотка.

«В
В микроблоге у Марины Газмановой 


*Организация запрещена на территории РФ