«Настя, это дельфины»: уснувшую в океане Волочкову застыдили поклонники

«Настя, это дельфины»: уснувшую в океане Волочкову застыдили поклонники
Анастасия Волочкова
Бывшая прима Большого театра продолжает информировать обо всех деталях своей жизни, вплоть до бытовых мелочей.

Личный микроблог танцовщицы беспрерывно знакомит поклонников ее таланта не только с концертами и репетициями, но и с домочадцами, любимым котом, косметическими и даже гигиеническими процедурами.

Тех, кто насмотрелся на бесконечные шпагаты Анастасии и ее же прогулки по загородному участку в чем мать родила, ждало еще одно откровение. На этот раз – постельное.

46-летняя звезда решила, похоже, похвастаться своей эмоциональностью и повышенной чувствительностью. И написала на своей странице в Инстаграм* несколько замысловатый текст.

«Мне вчера наша Лолочка постелила вот такое постельное белье - И я проснулась с ощущением, что я спала в океане с акулками. А поскольку эмоции после спектакля всегда повышены, то этот сон был как наяву. Этих акул по жизни хватает», - поделилась подробностями проведенной ночи Волочкова.

Жалобы сопровождал снимок, на котором полуобнаженная звезда лежит в широкой кровати с изголовьем из мерцающего бархата. Анастасия укутана комплектом постельного белья в ярко-синих тонах, на котором изображены морские просторы. В волнах резвятся рисованные дельфины разных размеров, а в небе парят какие-то морские птицы.

Подписчики светской львицы удивились ее мнительности, а также явной невнимательности. Как можно пугаться нарисованных акул, особенно если их нет? Многие отметили вдобавок, что смотрится одинокая балерина, которая показывала публике одного, а спала с другим, в двуспальной кровати довольно сиротливо.

«Море морское»
«Утро одинокой женщины»
«Шикарное фото, очень насыщенные краски, море всегда успокаивает, неотразимо прекрасно»
«Настя, это дельфины»
«Очередная игра - найди акулу среди дельфинов
«Мальдивское море? Дельфины акулистые! Бред сивой кобылы!»
«Как же это выглядит дешево! Ни вкуса, ни стиля... Таких дельфинов уже давно никто не стелит», - писали в комментариях фолловеры Волочковой.

«Настя, это дельфины»: уснувшую в океане Волочкову застыдили поклонники
Анастасия Волочкова в постели 


*Организация запрещена на территории РФ