Молодая жена откровенно рассказала о семейной жизни с Петросяном

Молодая жена откровенно рассказала о семейной жизни с Петросяном
Евгений Петросян
Оставив Степаненко ради Брухуновой, Петросян моментально оказался в центре всеобщего внимания несколько лет назад. И интерес публики к молодой избраннице юмориста не стихает до сих пор. Особенно люди хотят знать, как устроен быт пары.

Евгений Ваганович действительно всех удивил, когда после более чем 30 лет совместной жизни бросил свою жену. Елену Григорьевну тогда жалели все без исключения, ведь история складывалась очень некрасивая. Столько лет супруги провели бок о бок, к тому же еще и выступая на одной сцене. И внезапно в жизни Петросяна появляется молодая помощница.

Можно представить, какие упреки Татьяна Брухунова получает до сих пор. Ее называют и охотницей за состоянием, и разлучницей. Но 33-летняя жена Евгения Вагановича предпочитает не обращать внимания на хейтеров.

«Для чего мне реагировать на чьи-то неоправданные ожидания от меня?! Критикуют те, кто не может сделать сам. Как гласит поговорка: «Собака лает, караван идет», — заметила женщина в личном блоге.

Позицию Брухуновой можно понять. Ведь в глазах сторонников той же Степаненко молодая возлюбленная Петросяна так и останется разлучницей. Татьяна уже столько лет видит критику в свой адрес, что должна была бы к ней привыкнуть и не обращать внимания. Тем более что сейчас у женщины есть дела поважнее. Большую часть своего времени Татьяна посвящает сыну Вагана. Наследник Брухуновой и Петросяна появился на свет два года назад. Счастливые родители назвали малыша в честь дедушки по отцовской линии.

Поклонники не сразу узнали о существовании мальчика, хотя соответствующие слухи ходили. Какое-то время супруги просто не хотели делиться своей радостью. Сейчас же Татьяна свободно говорит о Вагане.

Пятая жена создателя «Смехопанорамы», Татьяна Брухунова, в социальных сетях имеет славу эксперта по стилю. Девушки с любопытством наблюдают за тем, как знаменитость сочетает фасоны и цвета.

Вообще, с недавних пор семейная жизнь Петросяна с молодой женой вообще перестала быть тайной. И хоть юморист все так же не хочет общаться с поклонниками на личные темы, а вот Брухунова стала более открытой. К примеру, сейчас Татьяна решила рассказать о совместном быте с Евгением Вагановичем. На такой откровенный разговор ее подтолкнул вопрос от подписчика в личном блоге на тему того, происходят ли в семье споры из-за воспитания подрастающего Вагана.

«К счастью, нет. Мы одинаково смотрим на жизнь и на все ее проявления. Учитываем все потребности сына. У нас очень опытные, высококвалифицированные няни. Их профессиональное мнение также учитываем при выборе развивающих программ для Вагана», — поделилась Брухунова.



*Организация запрещена на территории РФ