«Оба энергетические вампиры»: что скрывают в своем браке Пугачева и Галкин

"Они оба энергетические вампиры": раскрыты причины развода Пугачевой и Галкина
Звездная пара теперь строит новую жизнь в Израиле
Алла Борисовна Пугачева выходила замуж пять раз. Классического семейного счастья она достигла лишь в браке с молодым комиком Максимом Галкиным*. Но и этот союз может рухнуть очень легко.

С юмористом, который младше нее на 27 лет, звезда отечественной эстрады живет с 2011 года. Вместе они растят двоих детей — Гарри и Елизавету. Поклонники звезд не могут налюбоваться на их союз, однако на самом деле внутри семьи изначально все было не так уж гладко, убежден специалист.

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева подробно рассказала журналистке Алене Жигаловой о том, что происходит в семье артистки. По подсчетам эксперта, программа Аллы Борисовны говорит о том, что певица - очень самодостаточная личность. В ее матрице присутствуют три единицы. Это значит, что ее спутник жизни должен иметь собственное число с не меньшим количеством единиц. У Галкина их целых четыре, что на отношения влияет благотворно.

"Парадокс в том, что они оба - энергетические вампиры! У Пугачевой нет двоек, но у нее три четверки. <...> Про таких людей говорят, что они хорошие, но невыносимые. А у Галкина вообще нет ни двоек, ни четверок. Он вообще по своей сути деспот", - пояснила Кузденбаева.

Нумеролог отметила, что союз Аллы и Максима - крайне редкий случай. Спасает их от развода только тот факт, что оба супруга сумели правильно выбрать профессию. По словам эксперта, энергетическим вампирам крайне важно иметь вокруг себя большое скопление людей, публику, от которой они могут «заряжаться». Так и происходит в союзе Примадонны и юмориста.

«Им нельзя вдвоем наедине оставаться надолго, потому что у них нет обмена энергиями. Что такое любовь? Что такое дружба? Это обмен энергиями», - пояснил эксперт.

Артистка известна своим властным характером и необузданным нравом. Примадонна всегда навязывает свое мнение окружающим.

Затронула Кузденбаева и нашумевший разрыв Пугачевой с Киркоровым. Нумеролог уверена, что четвертый брак певицы был изначально обречен на провал. Все дело в том, что в паре обычно доминирует тот, у кого больше единиц в программе. Если женщина оказывается более властной, мужчина со временем начинает отдаляться. Именно так когда-то и произошло у Аллы Борисовны и Филиппа Бедросовича.

«У Пугачевой три единицы, она самодостаточная. А у Киркорова одна единица», - заявила Клара.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов