«Оберегает сокровище»: жена схватилась за прибор Стаса Михайлова на глазах у всех

«Оберегает сокровище»: жена схватилась за прибор Стаса Михайлова на глазах у всех
Жена артиста не собирается делиться своим сокровищем
Как выяснилось, в семье Стаса Михайлова кипят нешуточные страсти. Мало кто мог подумать, что возлюбленная народного артиста России станет трогать его за интимное место прямо на публике.

Исполнитель хита «Все для тебя» уже давно счастлив рядом с очаровательной избранницей. Вместе супруги занимаются воспитанием шестерых детей, двое из которых совместные. Впрочем, старшим отпрыскам Инны Михайловой уже вред ли требуется родительская забота. В прошлом году первенец блондинки Андрей женился на прекрасной гречанке и теперь сам является главой семьи.

Но, даже несмотря на прожитые вместе годы, Стас Михайлов и его избранница сумели сохранить страстные отношения. Об этом поклонники звездной четы узнали совершенно случайно, после просмотра кадров из «сторис» музы певца.

На одном из опубликованных фото видно, как жена артиста без всякого стеснения схватилась за прибор любимого мужчины на глазах у всех. По всей видимости, пикантные шуточки в семье Стаса Михайлова – дело обычное. Фанатыс восторгом отнеслись к смелой выходке «первой леди» российского шоу-бизнеса, усмотрев в случившемся демонстрацию особого положения очаровательной Инны.

«Оберегает сокровище», — с пониманием отнеслись интернет-пользователи к поступку обворожительной собственницы.

«Оберегает сокровище»: жена схватилась за прибор Стаса Михайлова на глазах у всех
 

Ранее семья артиста отметила день рождения Инны Михайловой. Свое 49-летие выглядящая намного моложе биологического возраста дама встретила в Дубае. Для торжества супруги выбрали один из самых роскошных ресторанов, откуда муза исполнителя позже поделилась чувственным кадром. Обычно сдержанный на публике Стас Владимирович решил не прятать сильных эмоций. Нежности знаменитости с любимой женщиной тогда не на шутку взбудоражили народ.

Мужчину всей своей жизни блондинка встретила в 2006 году. На тот момент Инна Пономарева находилась в процессе развода с известным футболистом Андреем Канчельскисом, который, по слухам, неоднократно изменял жене. Роман певца и красавицы развивался стремительно. Через год пара сыграла роскошную свадьбу в Париже, арендовав для главного дня в жизни старинный замок.



*Организация запрещена на территории РФ