«Я влюбилась»: Утяшева выступила с важным заявлением

«Я влюбилась»: Утяшева выступила с важным заявлением
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева и Павел Воля считаются одной из самых красивых пар в отечественном шоу-бизнесе. Но сейчас телеведущая призналась, что ее жизнь претерпевает перемены, о которых просто не может молчать.

История Ляйсан Утяшевой кажется идеальной, хотя это не совсем так. К тому, что звезда имеет сейчас, ей пришлось пройти через страшное испытание. В самый трудный момент экс-гимнастку спас Павел Воля.

Несколько лет назад скоропостижно скончалась мама Ляйсан. Уход родного человека сильно ударил по знаменитости, так как с родительницей звезда была очень близка. Можно представить, как сильно переживала Утяшева потерю. Ведущая никогда не скрывала, что в тот мрачный период даже подумывала о сведении счетов с жизнью.

Прийти в себя Ляйсан помог Павел, с которым она была какое-то время уже знакома. Вскоре между ними вспыхнуло сильное чувство, и пара официально зарегистрировала отношения. Брак оказался счастливым. За годы семейной жизни Утяшева уже дважды успела стать мамой. В 2013-м звезда подарила резиденту Comedy Club сына. Мальчика назвали довольно редким для России именем Роберт. Спустя два года звезды снова стали родителями. На этот раз у супружеской четы появилась на свет дочь София.

26 мая в Екатеринбурге супруга Павла Воли представит свое новое шоу «Carmen P.S.», над которым она работала последние три года. Причем на создание проекта Ляйсан вдохновил любимый муж. Комик прекрасно знал об интересе жены к фламенко, и в 2019-м устроил ей свидание в одном из баров Севильи. Там Утяшева и увидела, как испанка исполняет этот страстный национальный танец. И тогда Ляйсан решила во что бы то ни стало сделать аналогичное шоу.
«Музыка, движения и ее отдача в танце разделили мою жизнь на «до» и «после». Я влюбилась раз и навсегда! И очень захотела научиться танцевать фламенко», — призналась ведущая.

35-летняя российская спортсменка Ляйсан Утяшева на протяжении десяти лет счастлива в браке с известным комиком Павлом Волей. Пара воспитывает двоих детей и продолжает очаровывать поклонников царящей в их семье идиллией.

Ранее Ляйсан рассказывала, что Павел полностью поддержал идею жены о создании «Carmen P.S.». Впрочем, это неудивительно. Воля вообще никогда не перечит любимой. Многие поклонники пары до сих пор не понимают, как это звездным супругам за годы совместной жизни удалось избежать ссор. А вот Утяшева не видит в этом ничего странного.

«Никакого секрета нет. Мы давно дружим, любим друг друга и не копим обид. А еще можем обо всем говорить! Это высший дар, когда человек умеет не только говорить и слушать, но и слышать», — заключила Ляйсан.