Резко постаревшая Надежда Кадышева опозорилась на людях

Резко постаревшая Надежда Кадышева опозорилась на людях
Надежда Кадышева
Исполнительница хита «Течет ручей» шокировала поклонников, появившись на публике в непотребном виде. В отличие от своей коллеги по сцене Бабкиной, Кадышева давно перестала следить за собой.

62-летняя Надежда Кадышева является одной из самых известных и популярных в нашей стране исполнительниц русских народных песен. Разумеется, ей не удается избежать постоянных сравнений с 72-летней Надеждой Бабкиной, которая работает примерно в том же амплуа. Причем сравнивают поклонники не только репертуар Надежды Георгиевны и Надежды Никитичны, но и их внешний вид. Если недавно плюнувшая в Пугачеву Бабкина тщательно следит за своей внешностью и неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов, то Кадышева, кажется, немного себя запустила. Во время одного из последних выходов в свет солистка ансамбля «Золотое кольцо» вообще крупно оконфузилась, что не ускользнуло от внимания стилистов.

«Резко
Надежда Бабкина и Надежда Кадышева

«Надежде Кадышевой я с натяжкой могу поставить даже единицу. Настолько устаревший фасон ее наряда, настолько он добавляет ей возраста. Ужаснейший образ. Я в шоке», — признается стилист-имиджмейкер Елена Бестави в беседе с журналистами издания «Телепрограмма».

А вот наряд Надежды Бабкиной, как констатирует специалист, контрастен этому образу Кадышевой. Для выхода в свет Надежда Георгиевна выбрала яркий и стильный жакет и плащ с элегантной отделкой. По словам Бестави, ярко-розовые цвета в этом сезоне снова в моде, и Бабкиной такой стиль подходит идеально. Наряд певицы имиджмейкер называет безупречным.

«Этот цвет оживляет образ, придает ему почти юношеский задор. Смотрится очень ярко и поднимает настроение. Образ очень позитивный. Смотришь и улыбаешься. 10 баллов!» — не скрывает восторга стилист.