Уже не скрыть: беременную Ваенгу сняли во всей красе

Уже не скрыть: беременную Ваенгу сняли во всей красе
Певица ждет второго ребенка
45-летняя знаменитость не любит смешивать личную жизнь и творчество. Лишь время от времени Елена Ваенга приоткрывает завесу тайны, однако иногда перемены просто очевидны.

В начале мая исполнительница народного хита «Курю» шокировала поклонников приятной новостью. Нет, артистка не стала делать заявлений со сцены Кремля. Однако внешний вид Елены Ваенги лучше всяких слов подтвердил давние догадки наиболее внимательной аудитории, заподозрившей певицу в беременности. Концерт «Уроки истории», в рамках которого и засветилась сияющая дама, теперь запомнится фанатам надолго.

И если после выступления, прирученного ко Дню Победы, об интересном положении артистки продолжали судачить тайком, то сегодня ситуация кардинально изменилась. Как выяснилось, Ваенга действительно находится в ожидании малыша, правда, продолжает избегать связанных с приятным статусом вопросов. Так, разоблачить обаятельную брюнетку удалось благодаря публикации комедийной актрисы Ольге Картнунковой.

Звезда популярного шоу «Однажды в России» разместила на своей странице в «Инстаграме*» «коллективный» снимок с Еленой Ваенгой. На фото четко видно – представшая во всей красе знаменитость уже не в силах скрыть округлившийся живот. Черное платье свободного кроя лишь подчеркнуло поплывшую талию будущей мамы, сумевшей блестяще совместить карьеру и семью.

«Ого, все же решилась повторить опыт»; «Теперь у Ванечки появится братик или сестричка»; «Прекрасные женщины»; «Елена прям светится от счастья, очень ей идет материнство. Так держать!»

Уже не скрыть: беременную Ваенгу сняли во всей красе
 

Для певицы это уже вторая беременность. Почти десять лет назад любимица миллионов россиян подарила жизнь сыну. Поначалу поклонники недоумевали, от кого же артистка родила Ивана, всерьез испугавшись, что сердце Елены Владимировны мог разбить некий злодей. К счастью, спустя несколько лет певица сыграла свадьбу с отцом своего наследника, которым оказался скромный и непубличный музыкант Роман Садырбаев.



*Организация запрещена на территории РФ