«Полный провал»: известный стилист высмеял Яну Рудковскую за появление в непотребном виде

Продюсер не пропускает ни одной светской вечеринки

Руслан Громов считает, что вкус явно подвел супругу Евгения Плющенко. Вчера на церемонии RU.TV гости откровенно посмеивались над Яной.

Вчера, 29 мая, в столичном Crocus City Hall прошла церемония вручения премии RU.TV. Торжественное мероприятие собрало весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Не могла пропустить это событие и 47-летняя музыкальный продюсер Яна Рудковская. Супруга фигуриста Евгения Плющенко появилась на красной дорожке в объемном платье голубого цвета со шлейфом (видеозапись с мероприятия доступна по этой ссылке в микроблоге Яны на запрещенной в России платформе Instagram). Между тем, известный стилист Руслан Громов оказался шокирован безвкусностью образа экс-продюсера Димы Билана. По его мнению, Рудковская хотела выделиться, но в итоге провалилась.

"Слишком много объема: платье не украшает Яну, хотя цвет ей идет. Объемные рукава по-прежнему в моде, но они хорошо сочетаются с более простым кроем платьев. От большего количества потраченной ткани наряд не всегда смотрится красиво и дорого. Объемный рукав должен быть единственным акцентном, а когда есть еще воздушный шлейф, струящаяся юбка, завязанный бантиком пояс и множество драпировки, это полный провал", - рассуждает Громов.

По мнению стилиста, Яна Рудковская выглядела бы гораздо более гармонично, заменив тканый пояс на более широкий классический ремень. Кроме того, это позволило бы ей подчеркнуть талию. Наконец, в беседе с журналистами издания «Комсомольская правда» Руслан Громов раскритиковал и туфли Рудковской. По его мнению, на них слишком много элементов, которые усложняют и без того непростой образ.

Напомним, что недавно блондинка угодила в очередной скандал. Строитель обвинил Яну Александровну в том, что она жадная и не любит платить.