Нужна операция? Дмитрий Назаров* в больнице

Нужна операция? Дмитрий Назаров* в больнице
Дмитрий Назаров*
Дмитрий Назаров*, звезда фильма «Кухня», госпитализирован. Теперь медики решают, нужна ли артисту операция.

Тревожные новости появились об известном актере Дмитрии Назарове*. Согласно сообщениям некоторых СМИ, звезда многосерийного фильма «Кухня» почувствовал недомогание и сам обратился в кардиологический центр. Дмитрия Назарова* отправили на обследование. Уже после тщательного осмотра квалифицированные специалисты будут принимать решение, нужно ли делать прославленному артисту операцию.

Отметим, что сам Дмитрий Назаров* пока никак не прокомментировал информацию о собственной госпитализации. Артист вне работы весьма закрытая личность. Популярный актер предпочитает не посещать светские мероприятия, он почти не дает интервью и не участвует в съемках различных ток-шоу.

Тем не менее, известно, что в последнее время Дмитрий Назаров* часто обращается за медицинской помощью. Причем артист жаловался то на проблемы с сердцем, то на боли в спине. Но обсуждать свое здоровье актер не любит, поэтому предпочитает оставлять без внимания их вопросы о своем состоянии.

Дмитрий Назаров* продолжает активно работать. Артист снимается в кино и работает в театре. Например, сейчас он занят на съемках фильма "12 стульев", где играет Кису Воробьянинова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов