Голую Орбакайте сняли во время забав с огромным агрегатом

Голую Орбакайте сняли во время забав с огромным агрегатом
Певица поделилась горячим селфи
25 мая Кристине Орбакайте исполнился 51 год. Глядя на прекрасную артистку, трудно поверить, что она является многодетной матерью.

Самая старшая наследница «женщины, которая поет» сделала выбор в пользу успешной карьеры. После отъезда Примадонны вместе с молодым мужем и детьми в Израиль, Кристина Орбакайте продолжала хранить молчание о ситуации на Украине. И это притом, что уже много лет артистка на постоянной основе проживает в США. Пока недоброжелатели гадают о том, что же на самом деле творится в хорошенькой головке певицы, та продолжает блистать на сцене.

В отличие от большинства звезд отечественного шоу-бизнеса блондинка довольно редко публикует откровенные кадры. Но сегодня артистка сделала исключение, появившись в поле зрения камеры практически голой. Судя по всему, Орбакайте решила похвастаться приятными косметическими процедурами. Внимание поклонников тут же привлек огромный агрегат, призванный, судя по всему, сделать кожу красотки еще более бархатистой. Так, забавы в необычном кабинете певица сняла на видео.

«Голую
 

Возможно, именно современные процедуры помогают дочери Аллы Борисовны выглядеть намного моложе своих лет. А вот к невероятной стройности Кристины Эдмундовны чудо техники наверняка не имеет никакого отношения. Родив троих детей, исполнительница популярной композиции «Перелетная птица» продолжает радовать поклонников умопомрачительными ножками.

Не так давно о талантах Орбакайте высказался главный критик Аллы Борисовны. Сначала Сергей Соседов напомнил собеседнице о царящем на эстраде блате, который и позволяет звездным деткам находить уютное местечко под солнцем. А вот к прекрасной Кристине журналист, как выяснилось, относится намного теплее, чем к статусной Пугачевой. Неожиданно Сергей Васильевич даже заговорил об исключительности блондинки, ставшей знаменитой еще в детстве.



*Организация запрещена на территории РФ