«Благодаря ему я полюбила»: Бородина прокралась на съемочную площадку, чтобы прижаться к секс-символу Турции

«Благодаря ему я полюбила»: Бородина прокралась на съемочную площадку, чтобы прижаться к секс-символу Турции
Ксения Бородина
Звезда «Дома-2», похоже, осуществила свою давнюю мечту: прошлась по местам съемок современных турецких сериалов.

Ксения Бородина оказалась заядлой поклонницей мыльных опер на восточный лад. И вот во время двухдневной поездки в Стамбул ведущая отправилась по местам, где идут съемки многосерийных зрелищ. Она поахала на камеру, посетив дом и офис, в которых происходит действие сериала «Черная любовь». А затем добилась личной встречи со знаменитым красавцем Бураком Озчивитом.

Совместное фото с любимым актером Бородина тут выложила во все свои страницы в соцсетях.

«Это произошло! Девочки, хочу сразу объяснить: именно герой Кемаль меня очаровал так! Самый мой любимый сериал «Черная любовь». Благодаря ему я полюбила этот город и турецкие сериалы. И вчера я была в шоке: побывав на съемках «Основание Осман» и лично увидев всю съемочную площадку и игру главных актеров, понимаешь, какой это титанический труд. Одни сценические костюмы чего стоят! Весят по 10-15 кг и ты вынужден плавиться в них целый день в жару. Знаете, нет легкого труда и то, что нам кажется красивой картинкой и выглядит на экране всего пару секунд, снимается часами, а то и сутками», - поделилась эмоциями Ксения.

Ведущую «Дома-2» не раз обвиняли в самолюбовании и недостатке скромности...

Подписчицы светской львицы, с одной стороны, ей позавидовали, но с другой тут же отметили, что Озчивит выглядит не слишком довольным тем, что ему пришлось фотографироваться с русской телезвездой. Сама же Бородина, которую всю жизнь унижают мужчины,  хоть и сияет на снимке, как медный пятак, но явно переборщила с его обработкой. На этой фотографии Ксения больше похоже на какую-то красивую актрису турецкого кинематографа, чем на саму себя.

«Круто! Повезло Ксюше»
«Каждая бы мечтала вот так приобнять Кемаля»
«В жизни он еще краше!»
«Везет! Завидуем»
«Какая ты счастливая на фото»
«Ну чем не султанша?»
«О боги, это вы Ксения? Не сразу признала»
«Чет ты переборщила с фотошопом», - писали фолловеры в комментариях.

«Благодаря ему я полюбила»: Бородина прижалась к секс-символу Турции
Бородина приобняла красавца турка