Маленький сын на глазах у всех заткнул рот Кейт Миддлтон

Маленький сын на глазах у всех заткнул рот Кейт Миддлтон
Мальчик уже обрел популярность в социальных сетях
Едва выйдя в свет, младший наследник герцогов Кембриджских стал звездой. Яркая мимика и непосредственность четырехлетнего мальчика покорили мир. Однако на очередном мероприятии Луи серьезно опозорил свою благородную маму Кейт Миддлтон.

Платиновый юбилей Елизаветы II вся Великобритания отмечала четыре дня. На торжественных мероприятиях присутствовало практически все семейство. Покорил сердца миллионов людей по всему миру младший сын герцогов Кембриджских принц Луи.

В последний день празднования мальчик снова вышел в свет вместе со старшими братом и сестрой и всеми монаршими родственниками. Наблюдать за выступлениями артистов с трибуны спокойно четырехлетний непоседа не мог. Сначала Луи перемещался между отцом и матерью, донимая разговорами то одного родителя, то второго. Потом заинтересовать действом и угомонить мальчика попытался даже дедушка, принц Чарльз, но и ему это не удалось. Съев конфету, малыш окончательно разошелся.

Луи вернулся к маме и начал гримасничать, показывая ей язык. В ответ на замечания и призывы к порядку, принц попытался руками закрыть Кейт Миддлтон рот. Поклонникам остается только позавидовать выдержке герцогини. Она терпеливо убирала от своего лица руки сына, смеялась и продолжала уговаривать мальчика посидеть тихо.

Тем не менее видео «непристойного» поведения маленького принца попало в Сеть. Пока одни восхищаются непосредственностью Луи, другие упрекают Кейт Миддлтон в том, что она не умеет воспитывать детей. Пользователи припоминают, что раньше подобным образом вела себя и принцесса Шарлотта. Теперь подросшая девочка несколько успокоилась и освоила правила поведения на официальных мероприятиях.

"Просто четырехлетний принц Луи мой кумир. Это к тому, что кто-то рассказывает о том, что все зависит от воспитания, да, конечно, манеры, возможно, но каждая душа приходит со своим характером, и все дети суперразные, вот Луи еще всем покажет, однозначно", — пишут в социальных сетях фанаты.

Королевские особы так и не сумели наладить дружеское общение. После переезда Меган Маркл и принца Гарри за океан Кейт Миддлтон угодила в непростую ситуацию по вине тщеславной американки.

Отметим, что празднование юбилея Елизаветы II — первое официальное мероприятие в жизни маленького принца Луи. Его снимки, сделанные во время того, как семейство с балкона наблюдало воздушный парад, уже превратились в мемы.