Сообщившая о болезни жена Газманова показала упругие ягодицы

Марина Газманова
Марина Газманова
Марина Газманова похвасталась сочными прелестями. Красавица пытается выйти из тени знаменитого мужа.

На днях супруга известного певца Олега Газманова, Марина, посетила город Воронеж. Жена знаменитости приехала на малую родину, чтобы избавиться от психологических проблем. Как оказалось, в последнее время избранницу артиста донимают сны о местах ее молодости. По словам Газмановой, ей необходимо «закрыть все гештальты».

К сожалению, поездка обернулась для музы Олега Газманова неприятностями. В дороге Марина простудилась. Женщина полагает, что ее просквозило в поезде. В купе работал кондиционер.

«Вот только подумала, надо закаливать свой организм, начать этим летом: пробежка утром и в озеро прохладное нырнуть. И с вечера почувствовала боль в горле и таки умудрилась заболеть», - посетовала супруга артрита.

Новостью о недуге Марина Газманова поделилась в личном аккаунте соцсети «Инстаграм*». Пост красавица сопроводила кадром свежей фотосессии. На снимке избранница главного «есаула» страны позирует в пещере на фоне водопада в бежевом обтягивающем наряде, подчеркивающим ее упругие ягодицы.

«Сообщившая
Марина Газманова 

53-летняя Газманова, надо сказать, в последнее время пытается сепарироваться от знаменитого мужа, выйти из его тени. Марина активно ведет соцсети и даже написала книгу. Детище зазнобы вокалиста носит название «Откровенник» и уже продается. Женщина не скрывает, что порой хочет отдалиться от супруга. Например, по родному Воронежу Марина Газманова бродила в одиночестве.

Недавно чета Газмановых прошла через серьезный кризис. Вокалист открыто заявил о своей позиции по украинскому вопросу, а также поддержал спецоперацию по спасению Донбасса. Высказывание вокалиста стало резонансным, у некоторых оно вызвало раздражение. На Олега Газманова и его жену обрушился шквал критики.



*Организация запрещена на территории РФ