«Мое умопомрачение, моя любовь»: Агата Муцениеце представила мужчину

Агата-Муцениеце
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце сделала яркое признание. Бывшая жена Павла Прилучного не скрывает чувств к загадочному спутнику.

33-летняя актриса и телеведущая в 2020 году пережила личную драму. После восьми лет брака распался ее союз с исполнителем главной роли в сериале «Мажор» Павлом Прилучным. Даже наличие двоих общих детей не заставило парочку пересмотреть решение.

Поговаривали, что инициатива расставания шла от Павла, которого вскоре стали замечать в компании «папиной дочки» Мирославы Карпович. Мол, роман артиста с коллегой по цеху завязался еще до разрыва с Агатой.

Что сейчас происходит в личной жизни Прилучного, остается загадкой для его поклонников. Недавно сообщалось, что актер завел новую даму сердца, брюнетку Зепюр Брутян. И якобы с ней Павел даже успел отправиться в ЗАГС. Впрочем, многие фанаты уверены, что это лишь пиар совместного кинопроекта.

Что касается Муцениеце, то она после развода предпочитает держать любовные перипетии в строгой тайне. Но, как призналась звезда сегодня, в ее жизни есть особенный мужчина – верный друг по имени Алексей. Ведущая трепетно поздравила товарища с днем рождения и показала несколько совместных снимков.

«Как же круто, что ты есть в моей жизни! Мы – это чувство юмора, ирония, сарказм, стиль, вкус, драма, пьяные вечеринки, трезвые концерты, молчание, постоянная болтовня, ветер в волосах, обсуждение бывших, поездки в кабриолете… А еще говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!» – написала Агата.

Увидев публикацию, Алексей поспешил ответить артистке. Его слова пришлись по душе множеству подписчиков Муцениеце: они тут же «залайкали» комментарий.

«Я загадал любовь. И она сбылась. Я люблю тебя, ты мой ближайший человек. Мое умопомрачение, мое Видное, мой Клин, мой Сахалин. Спасибо за все!» – высказался мужчина.

«В
В микроблоге у Агаты Муцениеце 


*Организация запрещена на территории РФ