«Спасибо... и прощай!»: Полину Гагарину нашли в воде в одной комбинации

«Спасибо... и прощай!»: Полину Гагарину нашли в воде в одной комбинации
Полина Гагарина
Полина Гагарина после развода с Дмитрием Исхаковым предпочитает держать детали личной жизни при себе. Но сейчас в Сети появилось ее откровенное послание.

Полина Гагарина, несмотря на бешеную популярность и востребованность, является одной из самых закрытых персонажей российского шоу-бизнеса. Она редко посещает светские мероприятия, почти не дает интервью и практически не появляется на телевидении.

О том, что происходит в ее личной жизни, многочисленным поклонникам и ушлым журналистам остается только догадываться. Сора из избы она предпочитает не выносить, поэтому детали ее расставания со вторым мужем Дмитрием Исхаковым общественность узнала только после того, как именно он дал откровенное интервью. Более того, до сих пор точно никто не знает, как выглядит общая дочь Полины и Дмитрия.

После громкого развода с фотографом Дмитрием Исхаковым участница «Евровидения» Полина Гагарина свою личную жизнь полностью засекретила. Но, похоже, теперь она не в силах сдержать радостных эмоций.

А вот что касается творчества, то здесь Гагарина позволяет себе открыть душу. Артистка исполнила столько душевных композиций, впоследствии ставшие хитами, что у общественности нет сомнений - в них певица рассказывает то, что происходит в ее жизни. Полина откровенно делится переживаниями и рассказывает о том, что у нее на сердце.

Сейчас, к слову, популярная исполнительница представила новую песню, которая называется «Вода». Артистка уже успела снять и видео на эту композицию. По сюжету Полина, облаченная в светлое платье-комбинацию, нежится в воде.

«Спасибо... и прощай!»: Полину Гагарину нашли в воде в одной комбинации
Полина Гагарина 

"Пусть это вода смоет с Души все сомнения и разочарования, все, что было не навсегда! И тогда впереди обязательно забрезжит рассвет! И эта вода уже утром превратится в прошлое, которое еще вчера было настоящим. А значит, я отпускаю тебя сегодня со словами - спасибо... и прощай!" - написала Полина Гагарина.