Полина Гагарина сообщила о свадьбе

Полина Гагарина сообщила о свадьбе
За спиной певицы два развода
После громкого развода с фотографом Дмитрием Исхаковым участница «Евровидения» Полина Гагарина свою личную жизнь полностью засекретила. Но, похоже, теперь она не в силах сдержать радостных эмоций.

В микроблоге в «Инстаграме*» Гагарина не делится подробностями личной жизни и даже не отвечает на прямые вопросы поклонников, касающиеся этой темы. На светских мероприятиях артистка появляется всегда одна, но неизменно говорит, что ее сердце занято. По слухам, певица уже довольно долго строит отношения с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, однако пара эту информацию никак не комментирует.

Накануне исполнительница хита «Кукушка» вышла на связь с фанатами в «сториз» в «Инстаграме*» и продемонстрировала элегантное белое платье, расшитое камнями. «Уж замуж невтерпеж», - подписала кадры Гагарина.

«Я сказала »да«, но не от всего сердца», - кокетливо заявила Полина.

Поклонники недоумевают. Большинство из них уверены, что белое вечернее платье с открытыми плечами вовсе не свадебный, а просто концертный наряд артистки. Гагарина любит этот торжественный цвет и часто появляется на сцене в подобных костюмах.

Напомним, что за плечами 35-летней Гагариной два брака, оба из которых закончились разрывом отношений. Первым супругом знаменитости был актер Петр Кислов. От этого союза у артистки остался сын Андрей, которому сейчас 14 лет.

В феврале прошлого года Полина Гагарина пережила развод. Скандал между ней и экс-супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым, не утихал несколько месяцев. Однако теперь артистка, кажется, снова счастлива и спокойна.

Вторым ее избранником стал звездный фотограф Дмитрий Исхаков. Влюбленные стали родителями дочки Мии. Девочке недавно исполнилось пять лет. Этот брак рухнул в феврале прошлого года, развод спровоцировал громкий скандал. Исхаков не раз обращался в суд и охотно рассказывал журналистам подробности жизни с Гагариной. Спустя несколько месяцев отношения удалось наладить ради общего ребенка. Теперь экс-супруги иногда встречаются, например, на утренниках Мии.



*Организация запрещена на территории РФ