Появились свежие снимки Сергея Лазарева с партнером с 27-сантиметровым агрегатом

Появились свежие снимки Сергея Лазарева с партнером с 27-сантиметровым агрегатом
Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Экс-вокалист Smash!! не скрывает близких отношений с организатором криптовалютной пирамиды Алексом Малиновским. Накануне парочку сняли в Сочи.

Последние месяцы выдались для 39-летнего певца Сергея Лазарева весьма нервными. Многие помнят, что после февральских событий экс-вокалист Smash!! весьма резко высказался по поводу происходящего, что повлекло за собой множество негативных для него последствий. Бывшего участника «Евровидения» выгнали с патриотического концерта в Липецке и стали «задвигать» на радио и ТВ. К счастью для самого Лазарева, он успел вовремя «переобуться», что позволило ему вновь вернуться в обойму. Как стало известно сегодня, исполнитель хита «В самое сердце» снимает стресс в компании своего давнего партнера по бизнесу и путешествиям Алекса Малиновского. Свежие снимки «сладкой парочки» появились в Telegram-канале телеведущей Алены Жигаловой «Неопра, блин».

Появились свежие снимки Сергея Лазарева с партнером с 27-сантиметровым агрегатом
Сергей Лазарев и Алекс Малиновский 

Любопытно, что самого Лазарева совершенно не смущают даже скандалы, в которые угодил его близкий друг. Известно, что Малиновский был организатором криптовалютной пирамиды, которая в итоге лопнула. Сейчас начинающего певца ищут многочисленные обманутые вкладчики, из-за чего, по слухам, Алекс не может вернуться в Москву. Впрочем, с Сергеем Вячеславовичем они встречаются на нейтральной территории - в Сочи.

"Сергей Лазарев тусуется в Сочи в компании друзей — телеведущей Леры Кудрявцевой и Алекса Малиновского. Последнего, как, говорят, ищут с собаками вкладчики, потерявшие миллионы, вписавшись в его криптовалютный бизнес", - указывают авторы.

Стоит отметить, что Алекс Малиновский является довольно известным персонажем в отечественном шоу-бизнесе. Как уже сообщала «Экспресс газета», мужчина является счастливым обладателем 27-сантиметрового пениса-гиганта. Поговаривают, что именно огромный детородный орган помог Алексу стать своим в «тусовке».