Проявляет чудеса изворотливости: известный шоумен напал на лицемерку Аллегрову

Проявляет чудеса изворотливости: известный шоумен набросился на лицемерку Аллегрову
Ирина Аллегрова
Отар Кушанашвили открыл глаза публике. Журналист высказался о поступке Ирины Аллегровой.

Спецоперация по спасению Донбасса расколола отечественный шоу-бизнес. Некоторые звезды выступили против действий российских военных на Украине, за что были названы предателями Родины. Среди тех, кто осудил решение руководства РФ, оказались Максим Галкин*, Алла Пугачева, Андрей Макаревич**, Чулпан Хаматова и другие. Параллельно сформировался условный кружок звезд-патриотов. Поддержку отечественной армии выразили Олег Газманов, Лариса Долина, Николай Басков, Александр Маршал, Григорий Лепс и много кто еще. В итоге на российской эстраде сложилась ситуация, в которой артисты вынуждены выбирать за кого они – за противников спецоперации, или тех, кто за нее.

В данных обстоятельствах некоторые знаменитости проявляют чудеса изворотливости. По словам журналиста Отара Кушанашвили, исполнительница хитов «Угонщица» и «Императрица», например, пытается угодить и нашим и вашим. Шоумен намекнул, на двуличие вокалистки.

Отар Кушанашвили рассказал о звонке Ирины Аллегровой главному редактору телеканала RT Маргарите Симоньян. Дескать, в той телефонной беседе вокалистка сообщила журналистке о своей позиции по украинскому вопросу. Якобы Аллегрова уверила Симоньян, что мыслями и душой она с настоящими патриотами и поддерживает спецоперацию. Между тем позже, общаясь с Аллой Пугачевой, «угонщица» говорила об обратном.

«Маргарита Симоньян говорит, что ей позвонила Ирина Аллегрова и сказала: «Я с вами, а не с теми». Что имела в виду Аллегрова, я не знаю. Но Симоньян уверена, что она с настоящими патриотами. Симоньян не знает, что через пять минут после разговора с ней Аллегрова с точно такими же словами звонила Алле Пугачевой. И сказала ровно те же слова», - напал с критикой на лицемерку Аллегрову Кушанашвили.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов