Певец Никита стал двойником Путина

Артист скрывает своё сходство с премьер-министром под тёмными очками

Артист скрывает свое сходство с премьер-министром под темными очками

На днях папарацци застали певца НИКИТУ на съемках нового музыкального видео на песню «Кометы». Съемки проходили в современных декорациях, напоминающих огромное космическое пространство. Герои клипа вызывали бурный восторг всех присутствующих своими фантастичекими костюмами – девушки в дорогом нижнем белье, расшитом вручную цветами и кружевами, кольцами и драгоценными камнями.

Нью-йоркский стилист Елена Мусса привезла из Америки самые модные вещи из последних коллекций ведущих дизайнеров. За съемочный день костюмы менялись несколько раз, и раз от раза становились все непредсказуемее. Сам Никита щеголял перед камерами в одежде, в которой ходят все известные мировые звезды, от Рианны до Джастина Тимберлейка.

Съемки клипа, как водится, достаточно затянулись, и вместо запланированных 12 часов продлились 18 и закончились уже глубокой ночью.

НИКИТА

НИКИТА

- Это были самые фантастические съемки в моей жизни! – рассказывает Никита. - Такие нереальные костюмы, космические образы! Все очень модно, стильно, провокационно! Я чувствую, что это будет что-то грандиозное. Тем более, что клипом занимается самый гениальный режиссер нашего времени Константин Черепков.

После финальной фразы режиссера клипа – Константина Черепкова – «Стоп, снято!», когда камеры были выключены и свет потушен, вся съемочная группа с большим удовольствием рассматривала результаты своего труда. Расслабился и Никита, и после долгих съемок решился снять свой непременный атрибут – очки, с которыми  он не расстается никогда.

И каково же было удивление зрителей, когда под космическими очками открылся «двойник Владимира Путина». Все просто не поверили своим глазам. А местная буфетчица тут же принялась расспрашивать «Владимира Владимировича» о пенсиях, пробках и горячем отоплении.

НИКИТА

НИКИТА

НИКИТА

НИКИТА