Серьезное заболевание: эксперт высказался о тревожном состоянии Королевой

Серьезное заболевание: эксперт высказался о тревожном состоянии Королевой
Наташа Королева
Наташа Королева оставила дом и отправилась на лечение. Что происходит с певицей, прокомментировал специалист.

В начале лета знаменитости предпочитают уезжать за границу. И хотя в свете известных событий многие страны сейчас закрыты для россиян, представители отечественного шоу-бизнеса не расстраиваются. Кто выбирает для себя вечно открытые для всех Мальдивы, кто-то - Турцию.

Наташа Королева сама всегда любила отдохнуть с шиком на берегу моря или у океана. Однако на этот раз певица уехала в… Железноводск, расположившийся на Ставрополье. Причем туда отправилась артистка скорее не с целью отдохнуть, а поправить здоровье.

Супруга Тарзана даже не стала скрывать, что сейчас днями напролет будет ходить на лечебные процедуры. В личном блоге в Instagram* Наташа подробно рассказала о своем расписании: прием специальных ванн, грязевые процедуры и так далее. Что более важно, врачи посоветовали Королевой носить компрессионные чулки.

Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» не рассказывает, что именно с ней происходит. Между тем специалист Виктор Лишин предположил, что Наташа может страдать от заболеваний крови или сосудов. К такому выводу эксперт пришел, ознакомившись с методами лечения певицы.

«В первую очередь компрессионные чулки нужны тем, у кого есть варикоз нижних конечностей, проблемы с венами, со свертываемостью крови, наследственная тромбофилия, гипертония, дефицит витаминов группы В. При высоком весе также идет большая нагрузка на колени, артерии, вены. Из-за лишних килограммов сосудистые стенки нагружены», — заключил врач.

Наташа Королева 31 мая отметила свой очередной день рождения. Артистке исполнилось 49 лет. К этому возрасту у звезды есть чем гордиться — ее знает вся страна, а любимый сын стал совсем взрослым и самостоятельным молодым человеком.

К слову, в последнее время в жизни Королевой произошло немало изменений. К примеру, она приняла волевое решение отправить сына с его возлюбленной в самостоятельное плавание. Архипу Наташа напомнила, что в его возрасте уже была звездой. Так что Глушко вместе с Мелиссой Волынкиной теперь приходится ютиться в московской «однушке». А Тарзан и Королева, между тем, остались вдвоем в трехэтажном особняке.



*Организация запрещена на территории РФ