Растрепанная Равшана Куркова показала подросшего сына от бросившего ее миллионера

Растрепанная Равшана Куркова показала подросшего сына от бросившего ее миллионера
Равшана Куркова
Равшана Куркова души не чает в наследнике. Сын звезды растет очень хорошеньким.

Около года назад популярная актриса Равшана Куркова неожиданно для всех опубликовала в соцсетях фото с ребенком. Знаменитость призналась, что почти год скрывала рождение первенца. У Равшаны появился сын, которого она назвала Гаспаром. По слухам, Куркова воспользовалась услугами суррогатной матери. Вероятно, артистка не смогла выносить и родить сама из-за проблем со здоровьем.

Отец маленького Гаспара - миллионер, совладелец боксерского клуба Сергей Амарян. Сплетни о романе бизнесмена и актрисы появились еще в октябре 2019 года и, как позже выяснилось, не были беспочвенными. Правда, вместе Сергей и Равшана были недолго. В ноябре 2021 года заговорили о расставании пары. Дескать, Амарян оказался ловеласом, совсем не созданным для семейной жизни. Миллионер якобы соблазнил приятельницу Курковой. В разлучницы записали некую подругу солистки группы Cream Soda Анны Романовской.

«Растрепанная
Сын Равшаны Курковой 

Равшана Куркова, надо сказать, достойно перенесла разрыв. Звезда отечественного кино с головой ушла в материнство и затеяла ремонт в квартире. Сейчас знаменитость снимается в третьей части сериала «А у нас во дворе…» режиссера Ольги Музалевой. В личном микроблоге Равшана публикует фото со съемочной площадки ленты. 41-летняя Куркова, отметим, выглядит намного моложе своих лет. Брошенная возлюбленным актриса цветет, словно майская роза.

Свободное от работы и бытовых дел время Равшана проводит с наследником. В соцсетях знаменитость показала, как играет с прелестным Гаспаром. В кадре артистка с растрепанными волосами, облаченная в пижаму, сидела на полу и била палочками в ксилофон. Подросший сын знаменитости заливался смехом от восторга.

«Растрепанная
Равшана Куркова с сыном 


*Организация запрещена на территории РФ