Родион Газманов: «Это решение далось мне очень непросто, но оно все же принято»

Родион Газманов: "Это решение далось мне очень непросто, но оно всё же принято"
Родион Газманов
Старший наследник Олега Газманова активно общается с поклонниками. Родион не любит распространяться о личном, но на этот раз решил прервать молчание и поделиться своими переживаниями.

Родиону Газманову совсем скоро исполнится 41 год. Он пока не обзавелся семьей и детьми, а потому полностью погружен в творчество. Молодой человек пошел по стопам прославленного отца и активно занимается музыкой. О своих выступлениях, гастролях и новых релизах он сообщает поклонникам в социальных сетях.

Недавно в микроблоге Газманова-младшего в «Инстаграме*» появилась запись, которая очень расстроила фанатов. Артист опубликовал собственный черно-белый портрет и сообщил, что решил сделать очень непростой для себя шаг.

"Это решение далось мне очень непросто, но оно все же принято. Причин несколько, и одна из них сейчас занимает все мои мысли и время. Жизнь так устроена, что ничто в ней не случается зря и ничто не проходит бесследно, а каждый наш поступок и мысль оставляет следы, как брошенный в пруд камень оставляет круги на воде. Премьеры трека “Девочка хочет в небо” не будет", - интригующе заявил Газманов.

Родион Газманов: "Это решение далось мне очень непросто, но оно всё же принято"

В «сториз» певец продолжил размещать черно-белые кадры и пояснил, что сейчас проходит через весьма значимую трансформацию. Каждая новая песня для Родиона - способ проработать свои внутренние переживания, закрыть некие гештальты и продвинуться дальше. Новая композиция не была исключением.

"Она связана с очень большой любовью и сильной внутренней болью, к которой я, честно, не хотел бы возвращаться. Жизнь - это путь. И все должно на этом пути случаться в свое правильное время", - заключил артист.

Родион Газманов поделился личным. Артист сообщил о трагедии.

Поклонники в комментариях активно поддерживают Газманова и не теряют надежды еще дождаться выхода его новой песни. "Жизнь постоянно испытывает нас на прочность. Сегодня что-то не сложилось, завтра восполнится с лихвой", - утешают исполнителя фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ