«Он просил щупать. Ну я щупала, сниматься-то хочется»: всплыла интимная деталь отношений Михалкова и Литвиновой

«Он просил щупать. Ну я щупала, сниматься-то хочется»: всплыла интимная деталь отношений Михалкова и Литвиновой
Рената Литвинова
Раньше муж Аллы Пугачевой постоянно крутился рядом со звездами, что позволяло ему узнавать интересные, а порой даже и пикантные подробности о коллегах. К примеру, однажды Рената Литвинова шокировала его рассказом о том, на что ей пришлось пойти ради роли в картине Никиты Михалкова.

Максим Галкин** вопреки всем ожиданиям злопыхателей продолжает собирать полные залы в Израиле. Пришедших на концерт людей артист развлекает не только пародиями, но и историями из прошлого. Причем муж Примадонны будто бы совершенно перестал заботиться о том, что его рассказы на публику могут либо не так понять, либо использовать во вред ему самому или его коллегам. Например, сейчас в Сети набирает популярность новый ролик, в котором Максим Галкин** выдает компрометирующую информацию о Ренате Литвиновой и Никите Михалкове.

Свое выступление Максим начал с рассказа о том, как однажды одна из солисток группы Serebro внезапно схватила его за зад. «Словно второй раз девственность потерял», — признался юморист. Будучи в шоке от поступка певицы, Галкин тут же побежал делиться впечатлениям в гримерку к Ренате Литвиновой. Вот только вместо сочувствия Максим услышал такое, что поразило его до глубины души.

«Некоторые мужики прямо просят. Напрягают и просят пощупать. Например, Михалков. Накачался сейчас, я снималась у него в фильме. И он просил щупать. Ну я щупала, сниматься-то хочется», — процитировал Ренату Максим, не забыв воспроизвести ее фирменные интонации.

Примечательно, что спустя две недели после того разговора Галкин столкнулся с Никитой Сергеевичем. Режиссер не смог пройти мимо артиста и начал с ним беседовать. Вот только Галкин после откровений Литвиновой уже не мог спокойно смотреть на мэтра отечественного кинематографа.

«Навстречу мне Михалков: «Привет, привет, Максим, как дела? О, я смотрю, ты немного подкачался! А у меня пощупай!» Я понял, понял, понял», — поспешил уйти от разговора Галкин.

Российских звезд вывели на чистую воду. Артисты до некоторых пор кормились из казны.

Надо сказать, что публика в Израиле с восторгом слушала рассказы Максима. В то же самое время в России поклонников у артиста становится все меньше. На телевидении мужа Аллы Пугачевой и вовсе стали уничтожать. Сначала Маргарита Симоньян на всю страну объявила о нетрадиционной ориентации Галкина. А потом и ведущий программы новостей Дмитрий Киселев намекнул на то же самое, проехавшись по имиджу Максима. Впрочем, журналистам пародист платит той же монетой, часто с издевкой упоминая их имена в своих выступлениях.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов