«Пусть будет так»: Гагарина отпустила сына-подростка

«Пусть будет так»: Гагарина отпустила сына-подростка
Полина Гагарина
Полине Гагариной пока что не удалось сохранить ни одного брака. Свое счастье певица видит в работе и, конечно же, детях. При этом старший наследник знаменитости Андрей уже начал демонстрировать звездной маме волевой характер.

Первым мужем артистки был актер Петр Кислов. Когда пришло время официальной регистрации отношений, Полина уже была на седьмом месяце беременности. Вскоре после свадьбы, 14 октября 2007 года, в молодой семье родился сын Андрей.

Несмотря на появление на свет общего ребенка, Гагарина и Кислов так и не сумели сохранить свой брак. Видеться отцу и сыну певица никогда не запрещала, однако постепенно в жизнь как Полины, так и Андрея вошел новый мужчина. Ставший вторым супругом Гагариной звездный фотограф Дмитрий Исхаков сумел подружиться с мальчиком. Даже когда артистка родила от нового избранника дочь Мию, отчим не отдалился от Андрея.

Но и второй брак Полины в итоге завершился разводом. Как потом жаловался Исхаков, пасынок отдалился от него. Сейчас Андрей занят больше творчеством. Подросток уже успел выступить с мамой в Кремле, и, как оказалось, теперь мечтает о большем. В новом интервью Гагарина рассказала, что в будущем Андрей планирует заняться созданием собственного лейбла. Причем помощи мамы в своем деле подросток не только не ждет, но даже и не желает. Полина, в свою очередь, с уважением относится к выбору наследника, и уже отпустила его в свободное плавание в музыкальной сфере.

«У него своя студия, куча звуков, он делает аранжировки молодым талантам. Он хочет сам. Он хочет сделать свой мир, свою империю, пусть будет так, свой лейбл. У него невероятная чуйка, он разглядывает таланты, он слышит какие-то нюансы. Мне это все очень нравится, и я его поддерживаю как мама. Я, конечно же, его наставник тоже, но большей части мне важно оставаться мамой», — поделилась Полина.

«Пусть будет так»: Гагарина отпустила сына-подростка
Полина Гагарина с сыном Андреем  

Карьера исполнительницы хита «Спектакль окончен» идет в гору. Оставшись одна, Полина Гагарина самостоятельно обеспечивает детей, и это дается ей непросто.

Примечательно, что подобной тактики Гагарина собирается придерживаться и в воспитании младшего ребенка. В будущем, когда Мии придет время выбирать профессию, певица не будет вмешиваться. Впрочем, этот момент наступит еще нескоро, ведь наследнице Гагариной и Исхакова только недавно исполнилось пять лет.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов