«Первые секс-опыты суперзвёзд»: Глава 20. Телефонный секс Марата Башарова

После окончания школы лицедей собирался пойти учиться на юриста в МГУ

После окончания школы лицедей собирался пойти учиться на юриста в МГУ

Глава 20. Телефонный секс Марата Башарова

- А вы вообще знаете, че такое настоящий секс? - откровенничал на заднем дворе школы третьеклассник Марат с мальчишками, укрывшись в покосившейся беседке. - Это такой секс, после которого даже соседи выходят курить! - паренек озвучил анекдот, услышанный в пионерлагере.

Одноклассники понимающе закивали.

- Так, Юнисов! Это переходит границы дозволенного, - откуда-то нарисовалась учительница продленки. - Завтра родителей в школу!

Родителям Марата было не привыкать отдуваться за шалости сына. То на парте непристойности нарисует, то на уроке запоет, то кнопку на учительский стул подложит.

В четвертом классе подбил мальчишек покурить: один пацан упал в обморок, а Юса (так прозвали Марата еще классе во втором) колбасило до самой ночи.

 На девочек он стал засматриваться рано. Сначала дергал за косы, потом начал незаметно приклеивать на спину таблички с обидными словами. Классе в шестом впервые признался в любви Наташе, которую обожал с первого класса. Они вместе с Борей Курганом ее любили. Но та была такой жуткой недотрогой, что мальчишки к ней и подходить боялись. Над признанием Марата девушка призадумалась, но... Дорогу Юнисову перебежал новенький - реально красавец Димка Сальков. Не успел он прийти на свой первый урок, как девчонки зашептались:

- Он мой!

- Нет мой! Он на меня посмотрел и улыбнулся.

- А мне подмигнул!

- А мы с ним в одном доме живем...

На съёмках фильма «Свадьба» актёр не на шутку увлёкся Марией МИРОНОВОЙ. После возвращения с Каннского кинофестиваля, где картина участвовала в конкурсе, Марат признался жене: «Не представляешь, как трудно было сдержаться и не уйти от тебя к Маше!»

На съёмках фильма «Свадьба» актёр не на шутку увлёкся Марией МИРОНОВОЙ. После возвращения с Каннского кинофестиваля, где картина участвовала в конкурсе, Марат признался жене: «Не представляешь, как трудно было сдержаться и не уйти от тебя к Маше!» (фото «ИТАР-ТАСС»)

Наташа не участвовала в этих жарких дискуссиях. Она и подумать не успела, нравится ли ей вихрастый юноша, как он сам подкатил:

- Может, в кино сходим? «Маленькая Вера» называется...

За новым ухажером Марату было не угнаться. Но Юнисова это не остановило, и он стал донимать красавицу телефонными звонками. Вначале громко дышал в трубку, а потом начинал ржать, как сумасшедший.

Однажды на перемене Марат расхрабрился:

- А ты когда-нибудь целовалась с парнями?

- Ну... Было раза два. Но не по-взрослому.

- Я недавно узнал, что, когда целуешься, нужно язык в рот заталкивать.

Наталья САЛЬКОВА променяла хулигана ЮНИСОВА на рассудительного новичка

Наталья САЛЬКОВА променяла хулигана ЮНИСОВА на рассудительного новичка

По-французски называется. Но для того чтобы освоить эту технику, необходимо тренироваться. Например, завязывать хвостики от черешни языком, без помощи рук. Я почти научился!

Случались между ними диалоги и пооткровенней:

- Лежу я как-то на даче с одной девчонкой в стоге сена. Она мне гладит рукой...

- Врешь!

- Не вру! Правда! Она такая развратная. С моим другом Данькой даже в кровати кувыркалась. Мне тоже предлагала, но я подумал, что рановато.

А вот что рассказал «Экспресс газете» наш читатель, ходивший с Маратом в одну школу:

- Куролесили мы в одной компании, хотя учился я в параллельном классе. Но Марчелло любил приукрасить ситуацию. Как-то были с ним на дне рождения у одного парня. Лет по 15 нам стукнуло. Накачавшись водки, хозяин квартиры выключил свет и призвал всех танцевать. В темноте было не разобрать, кто с кем целуется, кто кому под юбку залез. Ничего дальше лапанья ни у кого не зашло. Но на следующий день Марат хвастался перед дворовыми ребятами:

- Я вчера мужиком стал. Мы с одной подругой такое устроили! Стены дрожали!

Помню, сидели мы с ним в подъезде, курили. Юс и говорит:

- Блин, так Наташку хочу! Но у друга отбивать - стремно. Она мне как приснится, потом вся кровать мокрая. Представляю ее голой - в штанах пожар!

Долгие годы Марат и Лиза изображали счастливую семейную жизнь (фото marat-basharov.narod.ru)

Долгие годы Марат и Лиза изображали счастливую семейную жизнь (фото marat-basharov.narod.ru)

Уверен, до института у него ни с кем не было. Хотя, помню, Мара нам как-то по пьяни заливал, что имел отношения с проституткой. Причем дамочка была в возрасте и отличалась большим жизненным опытом. Но я больше склоняюсь к тому, что самые отъявленные хулиганы (а Марат был именно таким) в душе очень застенчивы. Да и в школе он среди девчонок популярностью не пользовался. Одна так и вовсе на приставания выпалила:

- В зеркале-то давно себя видел! Ты такой урод!

Начав кататься в телешоу «Звёзды на льду», БАШАРОВ и его партнёрша НАВКА сблизились настолько, что Татьяна вскоре разъехалась с мужем - тренером Александром ЖУЛИНЫМ (фото Maxim)

Начав кататься в телешоу «Звёзды на льду», БАШАРОВ и его партнёрша НАВКА сблизились настолько, что Татьяна вскоре разъехалась с мужем - тренером Александром ЖУЛИНЫМ (фото «Maxim»)

Эти слова Марчелло вспоминал не одну неделю. Сильно переживал, но вида старался не показывать.

- Да она сама уродина! Ноги у нее кривые и волосы в носу растут! - опускал несчастную перед пацанами.

Но именно после этого случая начал следить за своей внешностью, даже расческу стал носить в кармане пиджака.

А потом он поступил в театральный, и появилась Она! Сексапильная девушка по имени Лена, кажется. Она была старше на пару курсов и опыта в любовных делах имела немало. После очередной студенческой попойки затащила Марата в свою комнату и устроила настоящее стриптиз-шоу. К слову, школьные приятели мне рассказывали: Юнисов им хвастался, как в секс по телефону звонил. Включал громкую связь, и под эротические разговоры и стоны незнакомой девушки они с Леночкой предавались страсти. Заводило, говорил, обоих необыкновенно!

С Леной Марат недолго развлекался. Вскоре он встретил свою большущую любовь - Лизу Круцко. Но завертелось у них все не сразу. Она ведь была замужем, а Юнисов (правда, тогда он уже стал Башаровым) на чужое тогда еще не зарился. Потом Лиза с мужем развелась, и они с Маратом замутили по полной.

Мы с ним давно уже не встречались. Он после первых ролей звездочку словил, ни с кем из наших теперь не общается. Кстати, Наташка с Димкой Сальковым тоже недавно разошлись. У них растет замечательная дочка Ниночка. Ее Башаров в один из своих фильмов притащил на эпизодическую роль. Режиссер хотел мальчика, но Марат настоял. Как-то в перерыве между съемками он ей сказал:

- Ты на мать очень похожа! Обалденно красивая и такая же недоступная.

Жалел Юнисов, конечно, что с Наташкой той у него ничего не вышло. Потом делал вид, что и вспоминать забыл. Но прошлое всегда напоминает о себе само. Пусть даже это прошлое из совсем другой жизни. Когда и звали его иначе - не секс-символ, звезда экрана Марат Башаров, а всего лишь - Марчелло Юс.

Кстати

В исходном тексте «Камасутры» лишь пятая часть была посвящена сексуальным практикам. И рисунков, иллюстрирующих позы, в нем не было. Большинство глав повествовали о любви и семейных ценностях.


Вместо эпилога

На нашем сайте мы спросили у молодых читательниц: «Кому из звезд вы бы подарили невинность?» По итогам голосования первое место занял голливудский мачо Брэд ПИТТ - ему бы отдались 564 девушки. Замыкает десятку знаменитых плейбоев 65-летний Никита МИХАЛКОВ. Несмотря на почтенный возраст, мэтр отечественного кино имеет шанс порадовать в постели как минимум 180 девственниц.

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения



автор