«Уже десятый размер»: выставившая голую грудь Ирина Пегова поразила народ

«Уже десятый размер»: выставившая голую грудь Ирина Пегова поразила народ
Актриса поразила великолепными формами
44-летняя актриса пользуется всенародной любовью не только благодаря своим талантам. Непосредственностью Ирины Пеговой народ гордится уже давно.

Роскошными формами, которыми звезду сериала «Пищеблок» наградила матушка-природа, трудно не восхищаться. В отличие от большинства своих коллег Ирина Пегова умеет представать в выгодном свете при любом весе. И пока многие знаменитости продолжают изнурять себя строгими диетами, довольная собой блондинка просто наслаждается жизнью.

Сегодня в микроблоге Пеговой появилась серия атмосферных кадров, на которых она предстала в образе восточной красавицы. Актриса не стала уточнять, по какому случаю ей посчастливилось примерить столь изысканный наряд. Не исключено, что речь идет об очередном проекте, где участвует народная любимица. Как это часто бывает, помимо восхищенных комментариев в адрес пышнотелой красотки в Сети стали появляться и более смелые высказывания. По всей видимости, завистникам не дает покоя внушительный бюст не страдающей от излишних комплексов артистки.

«Уже десятый размер»; Е-мое, какие огромные. Ляпота»; «Класс буфера», — не смогли сдержать эмоций пораженные формами блондинки россияне.

Однако большая часть интернет-аудитории не стала заострять внимание на размере практически голой груди «восточной» красотки. Умение выглядеть великолепно в любом сценическом костюме всегда отличало знаменитость.

«Царица, Ирина вы красавица, замечательные роли играете»; «Лучше образ и не придумать! Как же он вам идет!»; «Ну просто Шахерезада, и этот образ вам Ира к лицу!! Обалденная!!» - расхвалили прекрасную актрису фанаты.

Ранее Экспресс газета» писала о сияющей Ирине Пеговой, представившей любимого мужчину. По мнению многочисленных поклонников, умница и красавица давно заслужила право на счастье.

«Уже десятый размер»: выставившая голую грудь Ирина Пегова поразила народ
 


*Организация запрещена на территории РФ