«Налей бокал, включи Меладзе!»: Джанабаева сообщила о счастливом событии в семье

Певица попросила поддержки для дорогого супруга

Валерий Меладзе переживает не лучшие времена. Из-за резких высказываний о спецоперации на Украине артист едва не остался без работы и лишился части поклонников. Поддержать и порадовать знаменитость решила верная супруга.

На Альбине Джанабаевой исполнитель хита "Текила-любовь" официально женат уже восемь лет, а их роман и вовсе длится гораздо дольше - более 15 лет. За это время они обзавелись тремя общими детьми и всегда отзывались друг о друге только с теплом. Сегодня, 23 июня, Валерий Шотаевич отмечает свой очередной день рождения - ему исполнилось 57 лет.

В этот праздничный день певица решила выразить свою любовь к супругу публично. В своем микроблоге в «Инстаграме» звезда опубликовала забавное фото именинника из семейного архива и обратилась к подписчикам.

"Налей бокал, включи Меладзе! И да, можно прямо в четверг, с утра! Давайте вместе поздравим любимого Артиста!", - написала Альбина. 
На снимке Меладзе позирует жене с огромным бокалом лимонада в руках. Его пиджак украшает свежая роза. Поклонники посвятили Валерию Шотаевичу немало теплых слов.
Поклонники преданно ждут возвращения артиста на большую сцену 
«Мы очень скучаем по его таланту! Пусть все будет хорошо!», «Ой как я люблю нашего Мармеладзе! Здоровья крепкого нашему с девочками любимому певцу всех времён и народов», «От души поздравляю моего любимого певца с 14 лет! Тепла в душе, счастья, крепкого здоровья, кавказского долголетия, и пусть все мечты сбываются! Обожаю», - пишут в комментариях.

Сам именинник в свой день рождения в социальных сетях решил не появляться. После громкого скандала Меладзе стал нечасто выходить на связь с фанатами. Месяц назад певец и вовсе сообщил, что задумался о том, чтобы заняться чем-то кроме музыки, так как потерял всякий интерес к шоу-бизнесу.