Красное лицо и пот градом: видео с обессилевшей Навкой попало в Сеть

Красное лицо и пот градом: видео с обессилевшей Навкой попало в Сеть
Фигуристка продолжает активно работать даже вне большого спорта
Татьяна Навка недавно отметила свой 47-ой день рождения. Прославленная фигуристка продолжает активно работать и про красоту не забывает. Ради достойной внешности спортсменка готова на любые жертвы.

В своем микроблоге в «Инстаграме*» фигуристка особенно часто рассказывает о своей дочери Надежде, которая с малых лет приучена много трудиться. Девочка уже идет по стопам знаменитой мамы и делает первые успехи на льду. Но и сама Навка, которая закончила спортивную карьеру более 15 лет назад, не намерена спокойно почивать на лаврах.

Недавно Татьяна выложила в Сеть видео, которое вызвало у фанатов восторг, смешанный с жалостью. Чемпионка показала, с чего начинается ее обычный день. На кадрах стройная как тростинка Навка в стильной спортивной форме выполняет далеко не самые простые физические упражнения, почти не давая себе времени на передышку.

Фигуристка активно приседает, делает выпады с гантелями, уделяет время кардионагрузке. По лицу видно, что тренировка даже подготовленной Навке дается нелегко. Раскрасневшаяся спортсменка с трудом сохраняет ровное дыхание, а мимика время от времени выдает страдания. Тем не менее Татьяна отмечает, что именно интервальные тренировки под позитивную музыку заряжают ее энергией на весь день.

«Что в итоге? Отличное отражение в зеркале и бодрое состояние на весь день », - подписала ролик звезда.

Когда-то Татьяна Навка и Дмитрий Песков часто выходили в свет вместе. Они считались одной из самых ярких и красивых пар среди российской элиты. Но в последнее время супруги перестали появляться вместе, поползли слухи, что брак Навки и Пескова трещит по швам.

Подписчики восторгаются силой воли и трудолюбием знаменитости. Многие отмечают, что именно благодаря внешности и фигуре Навки и сами приобщились к физкультуре.

«Татьяна достойна уважения и восхищения! Это такой труд!», «Умница и трудяга по жизни», «Какие сложные упражнения, не подготовленному будет очень тяжело», «Танюша молодец, прыгает как козочка, приятно посмотреть», «Бедная Таня! Я устала, пока смотрела», - пишут в комментариях фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ