Обнявшийся с роскошным мужчиной Киркоров: «Я готов признаться»

Обнявшийся с роскошным мужчиной Киркоров: "Я готов признаться"
Личная жизнь артиста после развода с Примадонной остается тайной
Главной женщиной в своей жизни Киркоров много лет называл бывшую супругу, Аллу Борисовну Пугачеву. После громкого развода певец больше так и не женился, да и о личном предпочитает молчать. Теперь артист решил все же рассказать поклонникам о своих маленьких радостях.

Накануне своего очередного юбилея исполнитель хита «Зайка моя» признался, что уже привык к одиночеству и ни в какой второй половинке не нуждается. Он наслаждается воспитанием своих двоих детей - Мартина и Аллы-Виктории. Наследников ему подарила суррогатная мать. Но не только сын и дочь радуют 55-летнего исполнителя.

В микроблоге в «Инстаграме*» артиста появились несколько снимков, на которых сияющий Филипп Бедросович обнимает своих друзей. Среди прочих в компании артиста был замечен и известный ресторатор Борис Зарьков. В его заведении и отужинал Киркоров. Насладившись трапезой, артист приобнял приятеля за плечи.

Обнявшийся с роскошным мужчиной Киркоров: "Я готов признаться"
Филипп Киркоров не скрывал своего восторга 

"И я готов признаться. Я - фуди! Знаете, кто это? Человек, имеющий особое отношение к еде, человек, у которого четкий фокус интереса направлен на получение ярких эмоций через еду. На новые продукты, на неожиданные вкусы, на визуальное исполнение блюда", - пояснил певец.

Киркоров назвал проведенный в ресторане вечер «гастрономическими приключениями». Отдельно артист отметил блюдо с пикантным названием «Вздохи монашки».

Недавно интерес Филиппа Бедросовича к религиозной тематике обернулся огромным скандалом. Во время шоу, приуроченного к собственному юбилею, певец продемонстрировал весьма спорный номер. Он потоптался на упавшем кресте с «прикованной» внутри актрисой, изображающей Иисуса Христа. Такое поведение оскорбило верующих фанатов.

Король российской эстрады и на шестом десятке оказался той еще штучкой.

В отношении певца стали поступать жалобы, а его концерты в разных городах страны отменялись один за одним. Расстроенный Киркоров пытался оправдаться, но скандальный номер из программы шоу исключать не стал.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов