Худшие наряды звёзд-2010

Кто из знаменитостей опозорился в этом году

Кто из знаменитостей опозорился в этом году

Казалось бы, при их деньгах и возможностях выглядеть как конфетка – плёвое дело. Тем не менее, многие звёзды, появляясь на публике, умудряются выбирать себе такие наряды, что дрожь пробирает. Не спасает даже наличие личных стилистов и ценники с несколькими нулями, которые, казалось бы, должны гарантировать знаменитым красоткам эффектный вид. Вспоминаем самые нелепые наряды звёзд, в которых они засветились в уходящем году.

Бьорк

Да, это знаменитая исландская певица. Нет, она идёт не на карнавал и не на детский праздник. Это обычное повседневное платье, в котором Бьорк решила прогуляться по улицам вместе с дочкой. Певица доставила немало радости папарацци, которые тут же окрестили звезду Шреком и под этим соусом мгновенно пристроили ее фотографии всем

ведущим таблоидам.

БЬОРК

БЬОРК

Кеша

23-летняя американская певица Кеша в 2010 году была номинирована на несколько престижных наград в области музыки и даже удостоилась чести получить премию от MTV Europe Music Awards. Новым сюрпризом для исполнительницы стало и звание «Артистка года», которое Кеша получила недавно от журнала Billboard. А вот одеваться певица, несмотря на все свои достижения, так и не научилась. Нам вполне понятно стремление Кеши эпатировать публику, но выходит у нее это как-то без изюминки и без выдумки.  Учитесь у Леди ГаГа, девушка!

КЕША

КЕША

КЕША

КЕША

Миша Бартон

Когда у молодой актрисы еще не было таких больших проблем с наркотиками и таких маленьких гонораров, Мише помогала одеваться знаменитый голливудский стилист Рейчел Зоуи. Но с тех пор, как доходы Бартон упали, ей стало нечем платить за квартиру – не говоря уже о личном стилисте. Да и платья модные покупать не на что… Вот и мастерит себе старлетка наряды из подручных средств. Искренне надеемся, что зверь, который пошёл Мише на шляпку, не добыт лично ею в придорожных кустах.

Миша БАРТОН

Миша БАРТОН

Миша БАРТОН

Миша БАРТОН

Миша БАРТОН

Миша БАРТОН

Кортни Лав

За вдовой солиста культовой группы «Нирвана» Курта Корбейна давно закрепилась слава дамы «с приветом». И Кортни регулярно это подтверждает, радуя публику то одним, то другим невообразимым костюмчиком. Сложно объяснить, почему на вечеринку одного из самых известных дизайнеров мира Роберто Кавалли певица явилась именно в этом странном прикиде. Видимо, чтобы резко выделяться на фоне остальных, наряженных в безупречные наряды от Cavalli, знаменитостей.

Кортни ЛАВ

Кортни ЛАВ

Мадонна

Мадонна явно претендует на первый приз в рейтинге самых нелепо одетых звёзд! В этом монохромном наряде поп-королева появилась на съёмках своего фильма о романе короля Великобритании Эдуарда VIII. Видимо, стремясь походить на настоящего режиссёра, певица решила одеться в небрежно-богемном стиле. В итоге вышло так, будто она одевалась в темноте, ненароком перепутав свой гардероб со шкафом своей дочери Лурдес.

МАДОННА

МАДОННА

Кэти Перри

Для Кэти Перри эпатаж – неотъемлемая часть ее имиджа. Певица придерживается неоново-леденцовых оттенков и обожает коротенькие и облегающие наряды из латекса. Каждый ее наряд сам по себе примечателен, но нам особенно запомнился тот, который Кэти решила иллюминировать тысячами огоньков. Необычное платье принадлежит дизайнерам Франческе Розелле и Раяну Гензу из британской компании CuteCircuit. Фишка платья — в материале, который прошит 24 тысячами светодиодов. Кэти призналась, что включала огоньки при помощи переключателя, который она прятала в лифе.  Интересно, в каком месте звезда прятала батарейки?

Кэти ПЕРРИ

Кэти ПЕРРИ

Шер

Шер отличается редким постоянством. В далёких 80-х кожаный комбинезон и копна курчавых волос были ее визитной карточкой и работали «на ура». Так почему бы не использовать проверенный приёмчик и сейчас? И плевать поп-диве, что ей уже седьмой десяток: в 64 года жизнь только начинается!

ШЕР

ШЕР

Вупи Голдберг

Если вы думаете, что знаменитая актриса в таком виде играет злую волшебницу или доброго гнома в рождественской постановке, то глубоко ошибаетесь. Бархатное пальто, нелепую шляпку и красные варежки Вупи приберегла для премьеры мюзикла «Действуй, сестра» - постановки, сделанной на основе ее одноимённого фильма. А принарядилась так тепло актриса потому, что премьера проходила в Гамбурге. Там сейчас нежарко.

Вупи ГОЛДБЕРГ

Вупи ГОЛДБЕРГ

Эми Уайнхаус

У британской певицы что ни наряд – то находка. Но коротенькая юбочка неоновых оттенков и сетчатая майка способны затмить всё.

Эми УАЙНХАУС

Эми УАЙНХАУС

Кэти Прайс

Неважно, во что наряжена британская модель Кэти Прайс (она же Джордан) – ведь главным и неизменным украшением любого ее наряда всегда является ее выдающаяся грудь. Не будем хихикать над облегающим серебристым комбинезоном и оставим без внимания гламурные розовые сердечки. Заметим лишь, что в этом костюме силиконовые импланты Кэти видны как на ладони: можно четко проследить, какую форму и объём (в литрах) модель выбрала себе перед пластической операцией.

Кэти ПРАЙС

Кэти ПРАЙС

Тейлор Момсен

Упс, надо же, на этот раз Тейлор Момсен надела  трусы – обычно она предпочитает обходиться без них. Певица всегда одевается в своём мрачновато-жутковатом стиле и выглядит заметно старше своих 17 лет.

Тейлор МОМСЕН

Тейлор МОМСЕН

Фиби Прайс

Зря, ой зря мы обвиняли в дурновкусии наших отечественных звёзд. Среди обласканных профессиональными стилистами западных знаменитостей встречаются экземпляры ничуть не хуже. Вот, например, актриса и модель Фиби Прайс, звезда сериала «X-files». Дамочка появилась на American Мusic awards в наряде, словно сшитом из образцов отечественной текстильной промышленности. Ужасный наряд актриса дополнила не менее нелепой в данной ситуации классической черной шляпкой с перьями.

Фиби ПРАЙС

Фиби ПРАЙС

Ники Минаж

Певица Ники Минаж, которую называют Эминемом в юбке, выбрала не менее эффектное платье, чем Фиби Прайс. Торговцы сувенирами в Египте просто рыдают от зависти, глядя на наряд, напоминающий погребальный костюм фараона Тутанхамона.

Ники МИНАЖ

Ники МИНАЖ

Эрин Вассон

Эрин Вассон – американская модель, «лицо» Hugo Boss и Pinko. Как видим, даже регулярное хождение по подиуму и работа в индустрии моды не спасают девушек от ошибок в выборе вечернего наряда.

Эрин ВАССОН

Эрин ВАССОН



автор