«Какой у тебя красавчик!»: Подольскую сняли с другим после слухов о разводе

"Какой у тебя красавчик!": Подольскую сняли с другим после слухов о разводе
У певицы есть еще и сестра-двойняшка
Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже более десяти лет. В последнее время до фанатов дошли слухи о том, что в отношениях пары все не так уж гладко. Кажется, теперь огорченная певица принялась искать поддержки со стороны близких людей.

Последние месяцы выдались для Натальи Подольской не самыми радужными. В своем микроблоге в «Инстаграме*» артистка жаловалась на трудности в семье. Доводили звезду до отчаяния и ссоры с мужем, ставшие однажды достоянием общественности, собственные дети. Старший сын пары, Артемий, то и дело «приносил» из детского сада бранные слова, а потом еще и травмировался - сломал ногу.

Судя по всему, Подольская решила немного отвлечься от мрачных мыслей и проводить побольше времени в путешествиях. Сначала знаменитость посетила Италию, оставив мужа и детей дома, потом вернулась за младшим сыном и вместе с ним улетела в Турцию. Далее, вероятно, дела пошли на лад - к артистке присоединились и супруг со страшим наследником.

Тем не менее очередное свежее фото в микроблоге Подольской напугало подписчиков. На снимке стройная Наталья, облаченная в короткие белые шорты и ярко-оранжевый топ, обнимает стильного молодого красавца в солнцезащитных очках. Звезда решила не давать повода для новых сплетен и честно рассказала, к кому же она питает столь нежные чувства кроме законного супруга.

"Какой у тебя красавчик!": Подольскую сняли с другим после слухов о разводе
Артистка очень близка со своими родными 

«Мой младший, но иногда ощущение, что старший брат Андрей. Скучаю», - написала Подольская.

Фанаты были не на шутку удивлены. Многие отчего-то были уверены, что у певицы есть только сестры: старшая Татьяна и ровесница-двойняшка Юлиана. Младший брат артистки произвел на всех очень приятное впечатление.

«Думала, вас всего двое... Это родной брат?», «Наташа, какой у тебя красавец!», «Как вы похожи! Красавчик», - пишут в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ