«Расправляю крылья и лечу»: Юрий Шатунов предчувствовал свой безвременный уход

«Расправляю крылья и лечу»: Юрий Шатунов предчувствовал свой безвременный уход
Солист группы «Ласковый май» пропел свой конец…
48 лет — именно столько прожил на свете кумир миллионов россиян. Незадолго до трагедии Юрий Шатунов озвучил мрачное предсказание собственной судьбы.

Обладатель неподражаемого тембра и наивного взгляда так и не стал своим среди чужих. Высокомерные российские звезды никогда не принимали в расчет талант народного певца, списывая успех Юрия Шатунова на какой-то феномен родом из 90-х. Артист, подаривший нам такие хиты как «Белые розы», «Седая ночь» и «Розовый вечер» не был замечен в пикантных скандалах, что также довольно нетипично для представителя шоу-бизнеса.

Единственное, что омрачало жизнь музыканта – постоянные скандалы с продюсером Андреем Разиным из-за авторских прав на песни культовой группы. Он вел спокойную и счастливую жизнь в Германии с любимой супругой и детьми. Светлана – единственная избранница Шатунова, подарившая певцу то, чего у него никогда не было в детстве: крепкую семью.

Так вышло, что солист «Ласкового мая» скончался буквально на пороге Домодедовской больницы. В свой последний вечер Юрий Шатунов находился с друзьями на даче в Подмосковье. Когда сердце напомнило о себе болью, окружение артиста поспешило вызвать «скорую», но та так и не приехала. В итоге певца доставили к врачам уже слишком поздно, время сработало не на пользу знаменитому пациенту, сердце которого разорвалось в трех частях.

Вместе с тем исполнитель, кажется, предчувствовал свой безвременный уход. По словам директора звезды Аркадия Кудряшова, незадолго до смерти Юрий Шатунов даже проверил сосуды. Возможно, именно тогда артист и стал осознавать, что дни его на этой бренной земле попросту сочтены. Подтверждением шокирующей версии может стать последняя композиция, которую музыкант записал не так давно. Песня под названием «Каждому свое» увидела свет лишь сегодня, спустя два дня после похорон всенародно любимого Юры. Как обратили внимание интернет-пользователи, в тексте буквально сквозит боль и понимание надвигающихся перемен.

«Расправляю крылья и лечу», — пел Шатунов, которому было на роду написано уйти из жизни молодым…