Звёздные снегурочки

Знаменитые красотки, которые соблазнят любого Санта-Клауса!

Знаменитые красотки, которые соблазнят любого Санта-Клауса!

В ожидании праздничной ночи звёздные красотки примеряют новогодние костюмы  и с удовольствием позируют в них фотографам. Перед такой толпой соблазнительных Снегурочек, мы уверены, ни один Санта не сможет устоять!

Чаще всего новогодние наряды в этом году пришлось примерять певице Кэти Перри: девушку зазвали почти на все новогодние шоу сезона, вот и приходилось артистке менять наряды один за другим. То она выступала в костюме Щелкунчика, то в наряде снежной бабы, а то – в костюме сексапильной помощницы Санта-Клауса.

Кэти ПЕРРИ

Кэти ПЕРРИ

Кэти ПЕРРИ

Кэти ПЕРРИ

Беременная Снегурочка – такого мы еще не видели! Беременная двойней Мэрайя Кэри гордо продемонстрировала зрителям округлившийся животик на одном из рождественских концертов в Нью-Йорке.

Мэрайя КЭРИ

Мэрайя КЭРИ

Бывшая «Мисс Англия» и «Мисс Великобритания» супермодель Дениэль Ллойд порадовала почитателей своего таланта, снявшись топлесс возле новогоднего деревца. Наверняка о таком подарочке под ёлкой мечтают многие мужчины…

Даниэль ЛЛОЙД

Даниэль ЛЛОЙД

Даниэль ЛЛОЙД

Даниэль ЛЛОЙД

Супермодели  Алессандре Амбросио новогодний наряд очень к лицу: прекрасная бразильянка с удовольствием носит его как на подиуме, во время показов Victoria’s secrets, так и в перерывах между съёмками.

Алессандра АМБРОСИО

Алессандра АМБРОСИО

С уверенностью можно сказать: австралийка Кайли Миноуг – самая красивая снегурочка Зелёного континента. И пусть в Австралии нет снега, Кайли с радостью облачается в пушистые вещички.

Кайли МИНОУГ

Кайли МИНОУГ

Рождественский ангелочек Жизель Бюндхен на одном из показов Victoria’s secrets продемонстрировала не только костюм Санты, но и самый дорогой в мире бюстгальтер. Лифчик, украшенный бриллиантами, оценивается в 15 миллионов долларов! Правда, желающих купить его в качестве рождественского подарка пока не нашлось.

Жизель БЮНДХЕН

Жизель БЮНДХЕН

Бывшая подруга комика Джима Керри недолго скучала в одиночестве: сейчас у Дженни Маккарти новый бойфренд. Но привычка наряжаться в экстравагантные костюмы у нее осталась до сих пор, еще со времен совместной жизни с Джимом.

Дженни МАККАРТИ

Дженни МАККАРТИ

Заядлая тусовщица Пэрис Хилтон обожает облачаться в различные костюмы. Наряд подружки Санта-Клауса – один из ее самых любимых.

Пэрис ХИЛТОН

Пэрис ХИЛТОН

Из супермодели Адрианы Лимы получился шикарный Дед Мороз. Правда, вряд ли дедушка носит такие крошечные трусики!

Адриана ЛИМА

Адриана ЛИМА

Интересно, о чем думал старичок Санта-Клаус, когда на коленях у него сидела Холли Мэдисон – одна из самых известных моделей «Плейбоя» и бывшая подружка владельца журнала Хью Хефнера? Уж наверняка не об оленях и гномах…

Холли МЭДИСОН

Холли МЭДИСОН

Может быть, Снегурочка из Латойи Джексон получилась далеко не первой свежести. Но, согласитесь, для своих 56 лет певица смотрится весьма неплохо!

Латойя ДЖЕКСОН

Латойя ДЖЕКСОН

Кристина Риччи примерила костюм новогодней хулиганки, готовой забодать любого, кто не будет потакать ее капризам.

Кристина РИЧЧИ

Кристина РИЧЧИ



автор