С тремя мужчинами сразу: молодая жена Цекало насладилась оргией

С тремя мужчинами сразу: молодая жена Цекало насладилась оргией
Дарина Эрвин
Дарина Эрвин уже давно зарекомендовала себя как личность безо всяких комплексов. Модель живет без оглядки на общество.

Молодая пассия Александра Цекало любит эпатировать публику в блоге в Instagram*. Несмотря на обычно несдержанную реакцию людей, красотка продолжает делиться тем, что приносит ей удовольствие. Даже если контент может оказаться для кого-то неприличным.

Впрочем, сейчас Дарина решила показать известную во всем мире картину фламандского художника Франсуа Октава Тассера «Проклятая женщина». На полотне мастер когда-то изобразил самую настоящую оргию. Так что понятно, чем произведение искусства зацепило Эрвин. Молодая художница и сама обожает рисовать обнаженных людей.

Правда, опубликовать фото картины в разделе Stories в своем микроблоге в Instagram* молодая жена Цекало решила, по всей видимости, из-за веселого комментария. «She look like she doin fun» — «Она выглядит так, будто ей весело», так кто-то подписал произведение Тассера. Сама Эрвин никак не прокомментировала шедевр фламандского живописца.

С тремя мужчинами сразу: молодая жена Цекало насладилась оргией
Дарина Эрвин поделилась фото знаменитой во всем мире картины  

Напомним, Дарина стала широко известной личностью только благодаря роману и последующему за ним браку с Александром Цекало. Популярный российский шоураннер несколько лет назад полностью переменил свою жизнь из-за модели, которая младшего него на целых 30 лет. Ради годящейся ему в дочери возлюбленной Цекало бросил жену Викторию Галушку, которая подарила ему двоих детей. Вскоре после этого Александр Евгеньевич официально зарегистрировал отношения с Эрвин, в которой души не чает.

Дарина Эрвин сумела по-настоящему удивить собственных фолловеров. Супруга Александра Цекало опубликовала снимок темноволосого мальчика.

Примечательно, что друзья Цекало неодобрительно отнеслись к его выходке. Была ли это жалость к оставленной жене шоураннера или же недоверие к молодой Дарине, вот только в компании, занимавшейся когда-то съемкой проекта «Прожекторперисхилтон», произошел разлад. Сергей Светлаков, Иван Ургант и Гарик Мартиросян не стали публично что-то говорить, чтобы не выносить сор из избы. А вот Цекало, видимо, задетый за живое, отказался когда-нибудь вновь садиться с товарищами за один стол.



*Организация запрещена на территории РФ